Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1

Многофункциональный стол

Многофункциональный стол

Как можно сделать такой предмет мебели, как стол, ярким и красочным? И конечно же, оригинальным? Кажется, что сделать это довольно сложно, но дизайнеры умудряются даже в самый стандартный предмет «впихнуть» какую-то свою интересную идею.

Многофункциональный стол

Многофункциональный стол

Причем, как вы понимаете, дизайнерам совершенно все равно, с каким предметом работать – будь то обеденный стол или журнальный столик. На этих фотографиях мы видим самый простой, казалось бы, стол. Только вот особенность у него вот какая – прямо в центре стола есть довольно большое углубление. Каждый волен использовать его по-своему, в зависимости от того, какие функции ждет от стола. Если вы хотите поставить его на кухню, то можно положить в нишу фрукты. Обычно мы ставим для этого на стол вазу, но здесь нам предлагается новый, довольно интересный вариант. Если же этот стол будет стоять в зале или гостиной, а может и в вашей спальне, то есть и второй вариант – стол можно использовать, как…аквариум. Идея кажется замечательной до тех пор, пока мы не задумываемся – а как же менять воду в таком «аквариуме»? Вероятно, такой вариант устроит далеко не всех. Но есть и еще один!
Многофункциональный стол

Многофункциональный стол

Многофункциональный стол

Многофункциональный стол

Если мысль с рыбками отпадает, то можно превратить нишу в цветочный горшок. Проблем с поливкой возникать не будет, на столе всегда будут красивые цветы или обычное растение, и вам будет приятно обращать на него внимание. Что ж, идей предложено много, а вот какой воспользуются хозяева стола, решать уже им. Мы же скажем лишь то, что стол совершенно не зря получил имя «Яркий».
Многофункциональный стол

Многофункциональный стол

Сие творение принадлежит голландской компании Ontwerpers, об одном проекте которой мы уже рассказывали совсем недавно.


Обратите внимание:







15562
5.09.2009 02:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vita-letta 5.09.2009 20:38    
    Очень интересное решение для интерьера в стиле хай-тек. Необычно, оригинально, стильно. Минимализм в исполнении тоже кажется мне плюсом.
  • Miette 5.09.2009 21:00    
    Столы с нишами для фруктов? Весьма необычное дизайнерское решение.
    Не знаю, насколько это красиво в быту, но вот то, что удобно - это, по-моему, очевидно.
    Ну, хай-тек, конечно, в своём репертуаре. Совсем нас от посуды решил избавить.
  • rut17 5.09.2009 22:39    
    Оказывается у такой простой детали интерьера, как стол, может быть столько интересных функций. Удобно, стильно, креативно. Отличная идея!
  • jalo 5.09.2009 23:02    
    Это стильно и креативно в том случае, если в эту нишу поставить горшок с цветком. А вот идея с аквариумом, думаю, не очень удачна. Для меня же обычный стол, немного изменен в стиле.
  • Chilenita 6.09.2009 03:22    
    Да, сложно что-либо придумать, когда уже все придумали до, несколько лет назад были популярны столы полые внутри, куда складывали декоративные элементы в виде ракушек, лепестков роз и т.д., и на мой взгляд та идея была интересней, стол с углублением тоже имеет место быть, но предложение его использовать как аквариум явно перебор...
  • НЛО 18.10.2009 17:57    
    Дизайнеры - идиоты.. рыбы сдохнут через полдня..




Смотрите ещё