Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Удобная папка.

Удобная папка.

Для любимого смартфона или планшета нужно иметь надежный чехол, который сделает его переноску более комфортной и стильной. В случае с планшетами можно и вовсе обзавестись целой «папкой».


Сегодня многие люди активно пользуются смартфонами и планшетами. Эти мобильные устройства стали не просто привычным атрибутом повседневности, они стали ее неотъемлемым элементом. Все эти гаджеты существенно облегчают жизнь, однако они занимают место, более того, вся подобная электроника достаточно хрупка. Из этого возникает необходимость обеспечить мобильным устройствам высокий уровень защиты, а также сделать их переноску максимально удобной.

Стиль и качество.

Стиль и качество.


Возможным это стало благодаря такой вещи, как iPad Leather Folio, небольшой кожаной папке рассчитанной специально под упомянутый в названии планшет. Положив iPad в этот чехол, можно быть уверенным в том, что он надежно защищен от легких физических повреждений. Более того, носить планшет в папке намного удобнее.

Для планшета и не только.

Для планшета и не только.


Само собой «не планшетом единым» iPad Leather Folio ценна. В папку можно положить еще много разнообразной мелочи. Здесь есть слоты для карандашей и ручек, есть кармашек для смартфона, крепеж-закладка для блокнота или ежедневника. В папке даже предусмотрен держатель для наушников. Эта мелочь особенно приятна, ведь ни что не портит так настроение при работе с мобильным устройством, как запутавшиеся наушники после нахождения в каком-нибудь кармане одежды.

Разные варианты.

Разные варианты.


Сделана папка из натуральной кожи. Основательно прошита и проклеена. При должном уходе и бережливом обращении, верно прослужит не один год. Не стоит лишний раз говорить о том, что папка достаточно стильная и прекрасно подойдет к некоторым костюмам. Доступна она, к слову, в нескольких цветовых палитрах.

Очень удобно.

Очень удобно.


В продолжение темы гаджетов хотим рассказать про беспроводной модуль зарядки для любых устройств в любом месте.


Обратите внимание:







7975
5.07.2016 20:01
В закладки
Версия для печати