Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+14
-1 0

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

В мире существует весьма быстро меняющаяся мода на определенные компании, производящие мобильные телефоны. В свое время на пике популярности была Nokia, на смену ей пришла Sony Ericsson, ее сменила HTC. Сейчас же «золотое время» компании Samsung. А потому Samsung Galaxy S III, представленный широкой публике 4 мая в Лондоне, - это самая ожидаемая модель 2012-го года!

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – это телефон, обладающий огромным количеством возможностей, о которых мы еще пару лет назад и мечтать не могли. Даже основные его технические характеристики весьма и весьма удивляют! Так, он обладает 4,8-дюймовым HD-дисплеем Super AMOLED с разрешением экрана 1280 на 720 пикселей (всего 0.2 дюйма не дотягивает до 5-тидюймовых планшетов от компании Samsung!)

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III оснащен четырехъядерным процессором Exynos 4 с тактовой частотой 1.4 ГГц. В телефоне этом есть две встроенные фотокамеры – 8-мимегапиксельная на задней панели и 1.9-мигапиксельная фронтальная. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Но это лишь общая информация о технических возможностях телефона. На самом же деле, функционал Samsung Galaxy S III намного более разнообразен и революционен – в аппарате реализованы уникальнейшие решения, делающие его настоящим телефоном будущего.

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

К примеру, в Samsung Galaxy S III реализована функция распознавания звуков, голосов и лиц, что позволит максимально персонализировать аппарат и намного облегчить поиск и анализ информации.

Технология S Beam (также имеет название Android Beam) позволит осуществить совместное использование медиа-файлов несколькими подобными аппаратами, минуя связь через Wi-Fi или сотовый сигнал.

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Технология распознавания движений позволит управлять аппаратом жестами. К примеру, она исключит необходимость нажимать кнопку для приема сигнала – достаточно будет лишь поднести мобильный телефон к уху.

Любителям мультимедийных развлечений наверняка придется по душе технология Allshare Play, позволяющая соединять в единую сеть несколько таких телефонов, компьютер и цифровой телевизор, а сами аппараты использовать в качестве устройств управления игровым (или творческим) процессом!

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего

Samsung Galaxy S III – настоящий телефон будущего


Мобильный телефон Samsung Galaxy S III появится в продаже уже в конце мая 2012-го года!


Обратите внимание:







18384
5.05.2012 13:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • abcd-1953 5.05.2012 16:52    
    Когда подобное читаешь, то убеждаешься в том, что предела развития электроники нет.
  • uspeh 5.05.2012 18:51    
    Да, прогресс не стоит на месте ! Чем дальше, тем всё больше разных новых изобретений, удобных для человека !
  • SergeyPochep 5.05.2012 22:08    
    Ну что же, телефон действительно впечатляет своими характеристиками, а дисплей просто потрясающий.
  • taola 5.05.2012 22:11    
    Бренды попеременно лидируют, а прогресс стремительно уносит в такие технологические выси! И чем же новым смогут удивить конкуренты?
  • Uriel 8.05.2012 23:15    
    айфоном 5
  • irinatar 5.05.2012 22:35    
    Управлять телефоном движениями - это не ново и уже было. А вот отвечать прижав к уху, как-то сомнительно. Ведь можно его просто прикрыть рукой а он воспримет как ухо.
  • Андре 5.05.2012 22:45    
    Ну, теперь, школьники про уроки точно забудут, а родителям придется раскошелиться на новое ноу-хау. Интересно, а сколько это удовольствие стоить будет?
  • zeleny1973 5.05.2012 23:07    
    А машину он водитьб ещё не умеет жаль.Ну что тут скажешь это не предел они и так шагнули далеко и с каждым годом что бы оставаться на плаву им надо удивлять .
  • Аня 6.05.2012 01:17    
    Новые телефоны появляются с такой скоростью, что сейчас людям даже нет смысла задумываться об их качестве и о том, насколько они долговечны, так как это лишено всякого смысла. Только купил новый телефон, а уже появился следующий. )
  • Егор Ушинский 6.05.2012 01:35    
    Дизайн простой и прикольный, экран по сути как карманный кинотеатр, хотя подобными наворотами сегодня никого и не удивить.
  • kolyavas18 6.05.2012 02:09    
    Масса технических возможностей нового смартфона Samsung Galaxy S III несомненно ставят его на первое место среди аналогичных производителей мобильных телефонов. Пришло время Samsung!
  • Viktor Gaponoff 7.05.2012 08:55    
    Еще лет десять или пятнадцать назад старые мобилки казались чем-то очень необычным, ведь мобильная связь была в диковинку. Теперь же мы имеем в распоряжении целый домашний компьютер, который по голосу может узнавать своего владельца. Поэтому темпы развития новых телефонов очень высокие, думаю лет через пять такие телефоны станут привычным делом для нас разработчики еще не раз удивят и порадуют простых потребителей.
  • Marymurr 8.05.2012 02:15    
    из-за камеры подвисать будет Скайп больше обычного. а так приятен)
  • 1000nic 9.06.2012 11:24    
    Вот только если возможности персонального компьютера 90% использует только на 10%, то тут соотношение будет 99 к 1 - звонить умеет и ладно, а остальное уже навороты...)))




Смотрите ещё