Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Ванна для эконономии воды и места - Roca foldbath

Ванна для эконономии воды и места - Roca foldbath

Ванна для эконономии воды и места - Roca foldbath

Ванна Roca foldbath спроектирована Артуром Купрейчуком, для экономии места, для экономии воды, а главное, для того чтобы можно было принимать ванну в любом необычном месте.





Ванна состоит из трёх основных частей: несущий каркас с дренажной системой, эластичное силиконовое полотно и его фиксатор. Когда ванна сложена и полотно, и фиксатор находятся внутри "чемодана", и в таком состоянии она может быть мобильной. Затем она раскладывается, и полотно фиксируется на каркасе. Оно имеет специальный нескользящий профиль. Полотно прилегает плотно к телу, и воды используется в два раза меньше чем в обычных ваннах.




Ванна для эконономии воды и места - Roca foldbath

Ванна для эконономии воды и места - Roca foldbath


Видео:

Обратите внимание:

Комментарии

  • В общем-то неплохая идея. Думаю, у владельцев малогабаритных квартира такая ванная пользовалась бы спросом, вот только, думаю, что её цена будет слишком высокой.
  • Интересно какие будут ощущения, когда ляжешь в емкость с водой но не на твердую поверхность, а на поверхность которая принимает форму твоего тела?
  • Ну и совсем экономичный вариант - это надеть гидрокостюм мокрого типа и добавить воды за шиворот.