Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Одежда    

Модные тренды этого лета

Модные тренды этого лета

Сандалии-гладиаторы, шорты, юбки-миди – что ещё рекомендуют носить этим летом специалисты fashion-индустрии? Мы собрали 7 самых актуальных трендов этого сезона.


1. Сандалии-гладиаторы


Модные сандалии-гладиаторы

Модные сандалии-гладиаторы

Как бы громко мужчины не возмущались на этот тренд, он живёт и не покидает модный пьедестал уже несколько лет подряд. В этом году актуальны модели, которые полностью закрывают часть от колена до щиколотки. Такая обувь безусловно подходит длинноногим и стройным девушкам. Низкорослым красавицам дизайнеры рекомендуют носить гладиаторы на каблуке, чтобы визуально удлинить ноги. Обувать такие сандалии можно под лёгкий сарафан до колена и под джинсовые шорты.

Сандалии-гладиаторы 2015

Сандалии-гладиаторы 2015

2. Шорты


Этим летом можно наблюдать настоящий шортовый бум. Модная индустрия предлагает выбирать шорты ярких и необычных расцветок: хаки, аквамарин, бирюза, лайм, коралл, хурма. Среди модных принтов – вертикальная полоска, крупные и мелкие цветы, авангардные разводы. Что касается длины, то дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели средней длины и до колена. Актуальны в этом сезоне также шорты с завышенной талией и подворотами.

Модные шорты 2015

Модные шорты 2015

3. Деним


Джинсовый тренд в этом году плавно проходит через все сезоны. Модно носить платья, юбки, рубашки, штаны и обувь из этого материала. Причём все они отличаются простым кроем. На них минимум деталей, нашивок и декора. Если это джинсовое платье, то оно обязательно приталенное, длиной до колена. Модные цвета – голубой, белый, серо-голубой. Штаны из денима актуально подворачивать. На пике популярности также рваные и расклешённые джинсы.

Модные джинсовые платья 2015

Модные джинсовые платья 2015

Мода на деним

Мода на деним

4. Открытые плечи


Один из самых женственных трендов лета 2015 – одежда с открытыми плечами. Топы и платья подобного плана позволяют сделать образ загадочным, элегантным и в меру сексуальным. Главное условие – у такого предмета одежды должны быть длинные рукава, выразительная линия среза и лаконичный крой. Конечно, топы и платья с открытыми плечами подойдут не всем. Их не рекомендуется носить девушкам с широкими плечами, так как срез делает плечи ещё более широкими. Также избегать этого тренда стоит низкорослым полным девушкам.

Блуза с открытыми плечами

Блуза с открытыми плечами

5. Юбки-миди


Летом 2015 года также модно носить длинные юбки в стиле Одри Хепберн с яркими принтами. Это настоящая находка для девушек, которые недовольны своими ногами или фигурой. Такая юбка делает образ женственным и подчёркивает силуэт. Носить её лучше всего с однотонной блузой, желательно, белого цвета.

Юбка-миди 2015

Юбка-миди 2015

Модная юбка с ярким принтом

Модная юбка с ярким принтом

6. Косынки и платки


Голову модно украшать косынками и платками. Их можно носить в стиле 70-х свободно завязывая сзади или обматывать вокруг головы в стиле 50-х. Актуальны также причудливые узлы в виде цветов. Такой аксессуар будет уместен в ретро-образе, пляжном или африканском луке.

Этим летом модно носить косынки и платки

Этим летом модно носить косынки и платки

Можно повязать платок в стиле 50-х

Можно повязать платок в стиле 50-х

Модный look

Модный look

7. Жёлтый цвет


Цвет солнца в этом сезоне вышел на позиции лидера. Жизнерадостный и тёплый он способен поднять настроение даже в дождливый летний день. Особенно эффектно вещи этого оттенка смотрятся на смуглых и темноволосых девушках, а вот брюнеткам его нужно комбинировать с другими оттенками.

Модное жёлтое платье

Модное жёлтое платье

Подбирая одежду женщины не всегда думают о том, как на неё отреагируют мужчины, поэтому мы подготовили обзор 13-ти женских бьюти-трендов, которые терпеть не могут мужчины.


Обратите внимание:







22105
4.07.2015 16:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё