Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 3
+3
-1 0
Разное    
Ещё 10 неожиданных предметов, которые сократят  время уборки

Ещё 10 неожиданных предметов, которые сократят время уборки


Человек всегда стремится сделать свою жизнь проще. Наверное, это самая природная вещь в мире. Путь наименьшего сопротивления – лучший путь. Особенно, если дело касается не самых приятных и увлекательных занятий. Всё ещё не в восторге от уборки и ищите благопристойные поводы управиться с ней быстрее? Тогда ловите новую порцию лайфхаков по облегчению типичных бытовых проблем.



+1 2
+2
-1 0
Такая вот печь.

Такая вот печь.

Готовить на природе нужно с домашним комфортам. Новая печь-горелка позволит сделать готовку пищи на открытом огне намного удобней, сохранив при этом всю романтику пребывания в дикой природе.



+1 2
+2
-1 0
Разное    
Thanks, дзякуй, merci, спасибо...

Thanks, дзякуй, merci, спасибо...

Изучение иностранного языка процесс не только сложный, но ещё увлекательный. Да и к тому же знание другого языка существенно расширяет возможности взаимодействия с различными культурами. Лингвисты же уверены, что в огромной семье языков есть такие, изучить которые на порядок сложнее, чем русский или английский.



+1 2
+2
-1 0
Геометрические мотивы в дизайне интерьера.

Геометрические мотивы в дизайне интерьера.

В новом традиционном обзоре были собраны самые правильные решения для интерьера с точки зрения геометрии. Представленные здесь варианты можно использовать для самых разных помещений, как жилых, так и рабочих.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Игрушки, которые не стоит показывать детям.

Игрушки, которые не стоит показывать детям.

Магазин детских товаров может быть очень опасным местом полных малоприятных и казусных неожиданностей. Сложно в это поверить? Тогда смотрим новый авторский обзор, в котором были собраны самые ужасные фотографии таких вот "неожиданностей".





+1 0
0
-1 0
Сумасшедшие идеи в интерьере.

Сумасшедшие идеи в интерьере.

Иногда бывает не лишним сделать то, что действительно нравиться, даже если это нравиться лишь тебе одному. Особенно актуальна такая постановка вопроса для интерьера квартиры.



+1 4
+4
-1 0
Машины    
Первый мотоцикл марки Lotus.

Первый мотоцикл марки Lotus.


После двух лет тщательного планирования и интенсивной разработки, был представлен первый прототип первого в мире мотоцикла легендарной марки Lotus. Британский производитель спортивных автомобилей и болидов Формулы-1 таким образом расширяет линейку своей высокотехнологичной продукции.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Модный свитер: 10 стильных трендов осенне-зимнего сезона

Модный свитер: 10 стильных трендов осенне-зимнего сезона


Свитер – один из самых универсальных предметов гардероба, без которого просто не обойтись в осенне-зимний период. Его можно носить под брюки и под юбку, комбинировать с самыми разными вещами. В нём тепло и уютно, он выглядит красиво и эффектно. какие же свитера модные в этом сезоне? Мы решили разобраться в этом вопросе.



+1 0
0
-1 0
Таинственные инопланетяне.

Таинственные инопланетяне.

В мире по-прежнему есть много неразгаданных тайн, несмотря на все развитие науки, технологии, а также на многочисленные исследования. Хотя, казалось бы, уже должны быть логические объяснения этих загадочных вещей, как и раньше, людям остается только предполагать, с чем же они сталкиваются.



+1 0
0
-1 0
Домик на дереве.

Домик на дереве.

На живописном участке недалеко от Акапулько (Мексика) находится потрясающий отель, полностью выполненный из бамбука. Эта экзотическая структура – настоящий дом на дереве. Он расположен между пальм, а из широкого отверстия открывается потрясающий вид на Тихий океан.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31