Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Автомобили, которые заслуживают внимания.

Автомобили, которые заслуживают внимания.

Выбор автомобиля – это всегда ответственное мероприятие, требующее повышенного внимания. Особенно трудным может оказаться выбор, когда речь заходит о доступной категории, ведь здесь царит множество предубеждений на счет простора выбора, особенно у неопытного автомобилиста. Однако, стоит знать и помнить, что выбор все-таки есть.


1. Toyota Sera



Почти суперкар.

Почти суперкар.


Данный автомобиль - действительно очень смелый проект! Покатые и гладкие формы кузова, большое остекление и двери-чайки отрывающиеся вперед и вверх – вот лишь немногие внешние особенности Toyota Sera, которые делают его настоящим бюджетным суперкаром. Необычного в машине действительно хватает.

Технически машина походит на такие модели, как Paseo, Tercel и Starlet. От них ей достался силовой агрегат и ходовая часть. Родство с массовыми моделями облегчает ремонт и сокращает его стоимость. Единственно «но» заключается в том, что эта машина выпускалась в период с 1990 по 1995 годы.

2. Ford Probe



В погоне за бюджетом.

В погоне за бюджетом.


Данный автомобиль появился благодаря стремлению компании Ford сделать что-то действительно доступное и экономичное, но при этом надежное и стильное для своего времени. «Слепые» фары, простота и грациозность кузова, один из лучших коэффициентов сопротивления, соблюденный биодизайн.

К недостаткам автомобиля можно отнести нелучшую начинку под капотом. Даже в лучшие времена 2-литровый двигатель Ford Probe на 120 лошадиных сил не приводил в восторг автомобилистов. Впрочем, спустя год вопрос решили установкой более мощного двигателя.

3. Lexus LS 400



Стильно и сильно.

Стильно и сильно.


По-настоящему легендарный Lexus LS 400 выпускался с 1989 по 1994 год. Машину есть много за что похвалить. Этот автомобиль - полное удовлетворение запроса души на все категории «люкс». Здесь и электроприводы сидений, и кожаный салон, и ремни безопасности с «памятью», и подогрев всего, что только можно подогревать!

Машина получилась действительно на славу. Радует и техническая часть автомобиля. Кстати, первоначально Lexus LS 400 хотели выпустить только для рынка США, однако в последствии машина пошла и в страны Европы.

4. Suzuki X-90



Какой малыш.

Какой малыш.


Хочется чего-то компактного? Отличный вариантом будет Suzuki X-90. Автомобиль появился на свет в середине 90-х годов прошлого столетия. Аудитория модели была невероятно скромна, в том числе и по причине того, что автомобиль не баловал ни ярким дизайном, ни интересными техническими решениями.

Техническая часть Suzuki X-90 также не была чем-то из ряда вон выходящим. Однако все это, как не странно, не сделало модель плохой. Хотя бы потому, что машина получилась достаточно податливой, надежной и экономичной.

5. Alfa Romeo 156



Отличное решение для семьи.

Отличное решение для семьи.


Данная модель Alfa Romeo выпускалась с 1997 по 2005 год. Кстати, среди перечисленных выше, этот автомобиль самый «свежий». В этой машине все было прекрасно: дизайн, салон, функционал и конечно же техническая часть. Приятным моментом является и то, что машина достаточно редко ломалась, даже при интенсивном использовании.

А в продолжение хотелось бы обратиться к истории и вспомнить, как и какие автомобили делали в Советском союзе. Вниманию читателя вот эти 10 «рычащих» 8-цилиндровых автомобилей, прямиком с конвейеров СССР.


Обратите внимание:







35644
3.01.2018 12:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё