Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Яркая и забавная детская мебель от современных дизайнеров

Яркая и забавная детская мебель от современных дизайнеров

Современные дизайнеры уверены: лучший способ научить ребенка мыслить творчески – поставить в детскую табуретки-оленята, мягкую мебель-тетрис или стол для рисования в виде гусеницы. Этот обзор посвящен самой оригинальной дизайнерской мебели для детей.



+1 8
+8
-1 0
Исчезающая кровать -  как увеличить площадь квартиры

Исчезающая кровать - как увеличить площадь квартиры

Итальянский архитектор Ренато Арриджо (Renato Arrigo) из Мессины бросил вызов тесноте в квартире. И выиграл этот бой. Ему удалось обустроить чудесный дом для семьи из четырёх человек на 25 квадратных метрах.



+1 1
-2
-1 3
Машины    
Большая Одиссея маленького автомобиля ELF

Большая Одиссея маленького автомобиля ELF

В США только-только начался выпуск миниатюрных автомобилей с названием ELF, в которых педальный привод совмещен с электромотором, питающимся энергией от солнечных панелей. И одно из первых этих транспортных средств прямо с завода отправилось в большое путешествие через несколько штатов.



+1 3
+3
-1 0
Coffee Haus – интерактивный кофейный киоск

Coffee Haus – интерактивный кофейный киоск

Несмотря на стремительное развитие технологий во всех отраслях человеческой деятельности, в таком занятии как приготовление кофе все равно еще очень важен человеческий фактор. А компания Briggo предлагает превратить кофейный киоск в интерактивный аппарат Coffee Haus, в котором вмешательство человека обеспечивается за счет технологий беспроводной связи.



+1 4
+2
-1 2
Candy Sorting Machine  - сортируем конфеты по цветам

Candy Sorting Machine - сортируем конфеты по цветам

Инженер-электрик Brian Egenriether создал оригинальную машину Skittles Sorting Machine для сортировки драже Skittles по цветам и вкусам. Благодаря этому, поистине революционному изобретению, все любители сладостей теперь смогут насладиться вкусом каждой конфеты, не тратя время на вылавливание её из пакетика.





+1 1
+1
-1 0
Очки виртуальной реальности Oculus Rift

Очки виртуальной реальности Oculus Rift

Разработчики аксессуаров для компьютерных игр стремятся создать самые необычные устройства - фантастические компьютерные мыши, джойстики и прочее оружие геймеров. Но гаджет, спроектированный Палмером Лакки, выводит компьютерные игры на совершенно новый уровень. Очки виртуальной реальности Oculus Rift полностью погружают геймера в мир компьютерной игры.



+1 3
+3
-1 0
Мебель и аксессуары из использованных пожарных рукавов

Мебель и аксессуары из использованных пожарных рукавов
Списанные пожарные рукава – прекрасный материал для создания стульев, гамаков, сумок и много другого. Прочный брезент, выдерживающий сильный напор воды, в умелых руках получает вторую жизнь. Обзор предметов интерьера, созданных из использованных рукавов, расскажет, как правильно использовать списанный пожарный инвентарь.




По дням:

  Август 2013  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31