Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+16
-1 3

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Ничто так не объединяет семью, как общее хобби. К примеру, цветоводство. Ведь ничто так не украшает семейное гнездышко, как горшочки с различными растениями. Вот потому казахская дизайнерская компания GOOD.KZ и создала необычные цветочные горшки под названием Facepod, предназначенные для всей семьи, а также для друзей и коллег.

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Мы благодаря сайту novate.ru уже видели огромное количество всевозможных необычных цветочных горшков. В качестве примера можно привести горшки в виде женских туфелек или горшки в виде книг. Но вот компания GOOD.KZ предлагает сделать цветочные горшки персонифицированными.

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Добиться этого не составит никаких проблем. Для обозначенной цели создатели Facepod предлагают выпускать двойные горшки. Их внутренний слой будет сделан из белого пластика или белой керамики, а внешний – из прозрачного пластика или прозрачного стекла. При создании персонального горшка нужно будет всего лишь распечатать специальное изображение, вставив в шаблон свою фотографию, прилепить ее ко внутренней части Facepod и вставить во внешнюю его часть.

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Facepod – цветочные горшки на всю семью

В результате этих манипуляций получится замечательный цветочный горшок с которого на мир будет смотреть ваше лицо. Впрочем, можно туда же вставить не себя любимого, а фотографии своих друзей (получатся отличные подарки на праздники). А лучше всего создать целый набор таких горшков с изображением всех членов семьи. Тогда каждый будет ухаживать за своим цветочным аватаром. Общее дело, общие интересы, семейная идиллия.

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Facepod – цветочные горшки на всю семью

Причем, сам цветок в Facepod будет как бы шевелюрой человека, изображенного на горшке, в котором он растет. Так что ему можно будет время от времени менять прическу, если растение это позволяет. Кстати, довольно интересно будет также после покупки таких горшков заниматься подбором соответствующего каждому члену семьи растения.

Ну а в горшки с лицами недругов (должников, соперников в спорте, политиков и босса) можно садить всякие неприятные растения. Кактусы, к примеру.


Обратите внимание:







30100
2.03.2011 03:23
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Серж Бу 2.03.2011 09:37    
    Классная идея!
  • uspeh 2.03.2011 10:24    
    Интересные горшки получились ! Причёски в виде цветов - это просто класс ! Я такое вижу в первый раз !
  • Kanik 2.03.2011 16:32    
    Насколько оригинально! Представляю физиономию своего мужа с кактусом на голове! Попробую сделать такие горшки на праздник. Все будут удивлены.
  • helena29 2.03.2011 16:43    
    Ух-ты!Впервые такое вижу :-)Но мне нравится!!!Так оригинально,не обычно, и прикольно!)
    А главное-легко!)
  • anita1 2.03.2011 17:52    
    Очень прикольно, я тоже такие горшочки хочу. Во-первых вставленное фото можно часто менять. Ну а во-вторых, вместо фотографии можно сделать любой подходящий к интерьеру фон, будь то зверюшки или цветочки.
  • Phil Stark 2.03.2011 17:53    
    Очень позитивно.
    Изображение только надо заламинировать, иначе при поливе легко испортить
  • kniazeff 2.03.2011 23:42    
    Ламинирование излишне, вопрос герметичности можно решить (скорее даже решен) конструкцией самого горшка.
  • dekorkrolik 2.03.2011 18:56    
    клевые горшочки, забавные моськи отлично поднимут настроение !!! Ну а семейное хобби укрепляет союз
  • Андрюнчик 2.03.2011 19:20    
    Меня такая идея с горшками не впечатлила,а вдруг цветок завянет или разобьётся горшок, может конечно это суеверие, но неприятный осадок останется это точно.
  • kniazeff 2.03.2011 23:46    
    а вдруг Вы свое отражение в луже увидите, Вы же не будете переживать плевал кто туда - не плевал. Сама идея то забавная.
  • Tanechka85 2.03.2011 19:47    
    Интересная задумка озеленить свой дом такими веселыми горшками. Главное, чтобы цветок хорошо смотрелся, правильно ухаживать за цветком.
  • Taja1988 3.03.2011 16:59    
    Прикольно и немного страшновато))). Интересно, ни у кого не возникает ассоциации с отрубленной головой? Не хотела бы я, чтобы из моей головы рос, например, чертополох или даже куст розы. Хотя у всех свои мнения и вкусы.)))
  • flanger 3.03.2011 18:28    
    А мне понравилась такая идея фото на цветочных горшках. Мы ведь делаем фото на чайных чашках своих близких, почему бы и на горшках не делать. Тем - более и фото можно менять. Только, конечно же, надо ламинировать фото чтобы не портилось от влаги, а прослужило подольше.
  • Elf_53 4.03.2011 01:11    
    На презентации лица не деформированны конусной формой горшка.
    По этому смотрятся хорошо.
    А если еще смотреть под другим углом... ваще ужас будет.




Смотрите ещё