Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1

Журнальный столик Train Coffee Table для любителей железных дорог

Журнальный столик Train Coffee Table для любителей железных дорог

Практически каждый из нас мечтает о том, чтобы как можно больше путешествовать. Правда, далеко не у всех есть время или деньги на даже самые банальные и короткие поездки, хотя бы в соседний город. Но мечтать-то о далеких странствиях нам никто не запрещает! А с журнальным столиком Train Coffee Table делать это будет куда сподручнее!

Чайные (они же кофейные, они же журнальные) столики благодаря усилиям дизайнеров со всего мира давно перестали выполнять исключительно свои изначальные функции, то есть быть просто столиками, за которыми можно посидеть с чашечкой кофе или свежим выпуском газеты. Чем дальше, тем более функциональными они становятся. Взять хотя бы журнальный столик Remembrance, сделанный в виде фотоальбома, столик-камин Terragen или кофейный столик с настольным футболом Offside Football Coffee Table.

Журнальный столик Train Coffee Table для любителей железных дорог

Журнальный столик Train Coffee Table для любителей железных дорог

Вот и Train Coffee Table, созданный умельцем из Сакраменто, Калифорния, – это один из таких, многофункциональных чайных столиков. Он будет отлично смотреться дома или в офисе у тех, кто любит путешествия, в целом, или поезда, в частности. А таких людей на планете Земля – каждый второй!

Дело в том, что стол Train Coffee Table имеет стеклянную столешницу. Это само по себе не является чем-то необычным и уникальным. А вот то, что под этой прозрачной столешницей находится вполне функциональная игрушечная железная дорога, выделяет данный журнальный столик среди тысяч и тысяч прочих своих «собратьев».

Журнальный столик Train Coffee Table для любителей железных дорог

Журнальный столик Train Coffee Table для любителей железных дорог

Так что, если вы захотите немного отдохнуть, почитать журнал или выпить чашечку горячего, бодрящего напитка, можете смело сесть к чайному столику Train Coffee Table и запустить миниатюрную железную дорогу в нем. Очень расслабляет и успокаивает. Отличное средство борьбы со стрессом посреди напряженного рабочего дня!



Сам же этот стол сделан на основе журнального столика Liatorp от компании IKEA. Так что о качестве его беспокоиться не стоит. Жалко, что Train Coffee Table выпущен пока что лишь в единичном экземпляре.


Обратите внимание:







12377
30.04.2011 12:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • libhen 30.04.2011 14:13    
    Какая прелесть, у меня в детстве была железная дорога, на неё же можно бесконечно глазеть, отличный столик - приобрела бы немедленно.
  • dekorkrolik 30.04.2011 19:51    
    мой бывший муж жутко фанател по железнодорожной тематики, он бы с ума сошел от такого столика
  • sosyura 1.05.2011 01:31    
    Просто потрясающий столик! Идея великолепна - если разговор за чашечкой кофе не клеится. то всегда можно понаблюдать за поездами.
  • FelixFox 1.05.2011 10:17    
    Хоть я и не любительница железных дорог, но столик привлек. Сидела бы за таким столом часами, наблюдала.
  • aslin 1.05.2011 21:11    
    Мило. Только маленьким детям будет сложно удержаться, чтобы не попробовать вскрыть такой журнальный столик и поиграть с его содержимым (не получится, наверно, но царапины останутся).




Смотрите ещё