Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




3.03.2012 17:51
8102
Эргономичный матрас для влюбленных

Специалисты утверждают, что причиной утренней разбитости, усталости после сна, а также онемевших ног и ног является неудобное спальное место, которое, кстати, впоследствии может стать и причиной охлаждения отношений супружеской пары.

Недавно на рынке появился матрас, который, по мнению разработчиков, способен решить проблему здорового сна. Это эргономичный матрас с уникальной ребристой конструкцией. На таком матрасе можно не просто прекрасно выспаться, но и всю ночь обнимать свою вторую половинку, не испытывая ощущения дискомфорта из-за затёкших рук или ног.

Необычность конструкции состоит в том, что конструкцией матраса предполагаются  дополнительные «полоски-пробелы», благодаря чему руки и ноги человека могут свободно скользить между рёбрами матраса, помогая прижаться к партнёру.

Единственная проблема, которая может возникнуть при эксплуатации такого матраса, – подбор постельного белья.

Такие необычные матрасы купить в столице пока проблематично, но магазин «Время сна» предлагает широчайший ассортимент матрасов и других аксессуаров для здорового сна. Ортопедические матрасы для взрослых и детей, беспружинные и пружинные матрасы, матрасы для дачи и для яхт, садовые и латексные – выбор качественной продукции поражает даже самых взыскательных клиентов. При этом магазин работает 7 дней в неделю с 09.00 до 22.00 без перерывов на обед и выходных.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё