Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




7.02.2012 21:20
4260
Компания Elecom представила гибкую клавиатуру

Новая клавиатура от компании Elecom имеет целый ряд особенностей, заслуживающих внимания пользователей. Во-первых, клавиатура действительно гибкая. Такая же гибкая, как лист бумаги. Её можно свернуть во что угодно и как угодно. Во-вторых, полная модель клавиатуры TK-FBS035E работает посредством Bluetooth соединения. В-третьих, хотя первоначально клавиатура и предназначалась для продуктов компании Apple, работать она может с любым устройством, которое поддерживает Bluetooth профиль.

Рабочая поверхность гибкой клавиатуры выполнена из силикона, что позволяет совершенно безо всякого труда скрутить клавиатуру вокруг передаточного блока. В таком виде параметры клавиатуры 275.5*96*15, а весит она всего 105 грамм. Остальные параметры являются стандартными для всех клавиатур: 88 клавиш английской раскладки, ход нажатия 2мм, расстояние между клавишами 13 мм. Стандартна и дальность работы Bluetooth – до 10 м. Для электропитания клавиатуры используются 2 батарейки ААА типа.

Разработчики из компании Elecom уверяют пользователей, что на их клавиатуре работать будет так же удобно, как на стандартном кейпаде. TK-FBS035E предлагают покупателям в 4 цветовых гаммах, а стоимость гибкой клавиатуры около 95 долларов.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё