Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




2.02.2012 15:39
3894
Итальянский ресторан угостил бесплатным ужином необычных посетителей

Один из ресторанов в итальянской области Тоскана в коммуне Палая провел весьма необычную акцию: все, кто пришёл в ресторан в одних трусах, могли поужинать здесь бесплатно. По словам владельца ресторана Алессандро Синьорини, таким образом он попытался привлечь внимание итальянских властей к сложной финансовой ситуации, которая сложилась в этой стране. Синьорини заявил, что власти Италии оставили своих граждан без штанов.

Всего на ужин пришли порядка 20 полуголых человек. Их угощали лазаньей и предлагали жаркое. Некоторые посетители сидели за столиками в трусах, шарфах и шапках, некоторые оставались только в белье, но при этом накинули рубашки. Информационное агентство ANSA сообщает, что для многих участников акция стала поводом весело провести время, но были и те, кто был настроен серьёзно и выразил поддержку взглядов Алессандро Синьорини.

Напомним, что неблагоприятная экономическая ситуация сложилась в Италии из-за крупного внешнего долга этой страны. Италия в таком положении оказалась наряду с Испанией, Грецией и Португалией.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё