Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




21.01.2012 19:40
4896
Выставка шпаргалок откроется в Екатеринбурге

25 января, в День студента, в ТРЦ «Фан-Фан» в Екатеринбурге откроется весьма необычная выставка, в экспозиции которой будет представлено более полусотни способов списать на экзаменах. Экспонатами выставки стали шпаргалки, причём, шпаргалки были сделаны не для выставки. Студенты разных поколений готовили их денно и нощно, чтобы затем использовать на контрольных и экзаменах. На выставке будут показаны не только шпаргалки последних лет, но и старые шпаргалки.

Вот что рассказали о мероприятии его организаторы: «Студентами постоянно изобретаются всё новые способы списывания. На нашей выставке можно будет увидеть, какими шпаргалками пользовались много лет назад, а какими студенты спасаются сейчас. Нужно отметить, что отличия кардинальные!»

Выставка такая в Екатеринбурге будет проходить уже во второй раз. Впервые она состоялась в 2009 году. Тогда на выставку пришло огромное число студентов и школьников, которые, вероятно, решили воспользоваться возможностью найти новые методы списывания.

Кроме шпаргалок, на выставке представлены предметы, которые связаны и весёлым студенчеством. Записки, зачётки, тетради с конспектами – всё это напомнит о добрых студенческих годах.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё