Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




17.01.2012 21:35
3760
В Москве открылась пятая «компьютерная клиника»

Столичную «Сеть компьютерных клиник», которую в настоящее время развивает дистрибьюторская компания Merlion, пополнил ещё один стационарный сервисный пункт, размещённый в столице. Новая компьютерная клиника появилась в Сокольниках и предлагает клиентам гарантийный и постгарантийный ремонт компьютеров, нетбуков и ноутбуков, ЖК-мониторов, iPad и iPhone, а также других планшетов.

Кроме этого специалистами компьютерной клиники может быть проведена диагностика и выполнены различные работы по обслуживанию мобильных устройств и стационарных компьютеров: установка пакета программ, удаление вирусов, установка или переустановка ОС и ещё широчайший перечень услуг.

В компьютерной клинике можно провести диагностику и выполнить самые разнообразные работы по обслуживанию мобильных устройств и стационарных компьютеров. Среди авторизаций новой компьютерной клиники Digma, Dell, Excimer, AirTies, Freecom, iRU, HP, Global-Navigation, Gigabyte, MSI, Linksys, Verbatim, Netgear, Jetbalance, Replicart.

В настоящее время в сети работает более 80 компьютерных клиник в 70 российских городах. В Москве кроме 5 стационарных клиник есть одна мобильная, специалисты которой выезжают к клиентам круглосуточно.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 70 городах России. В столице, помимо пяти стационарных, функционирует и одна мобильная клиника, осуществляющая выезд к клиентам круглосуточно.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё