Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




14.01.2012 22:26
4999
Электронные переводчики – доступный и востребованный Интернет-сервис

Если необходим перевод с одного языка на другой, а поблизости нет знакомого переводчика или словаря, прекрасным способом решить проблему перевода практически с любого языка мира будет электронный онлайн переводчик. С его помощью в режиме реального времени легко переводится любое слово, текст или страница сайта. Большинство электронных переводчиков бесплатны, а значит, доступны для всех.

Прост в использовании онлайн переводчик, который размещён на одном из сайтов, предлагающем изучение английского языка. Здесь пользователям предлагают семь направлений перевода: с/на английского, французского, русского, украинского, итальянского, испанского и немецкого языков. Этот переводчик отличает скорость и точность перевода, он доступен 24 часа в сутки и идеален в качестве разговорника. Принципиальные отличия переводчика – достаточно обширная база слов и улучшенный алгоритм перевода слов. Правда, такой переводчик не подойдёт, если необходимо перевести, технический текст.

Технические онлайн переводчики тоже можно найти в Интернете. Они отличаются большим количеством в своей базе спецтерминов и особым построением предложений, учитывают специфику стиля и термины. Такому переводчику под силу перевод целого текста, но в силу определённых причин точность машинного перевода не может сравниться с точностью перевода ручного.

Онлайн переводчик – это именно то, что вам необходимо, чтобы переводить тексты, изучать иностранные языки и вести переписку с деловыми партнёрами и друзьями из разных стран.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё