Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




3.01.2012 23:41
5291
В Болгарии выпить пива можно на глубине 8 метров

Туристам, посетившим Софию, предлагают выпить пива на глубине 8 метром под землёй. Именно на такой глубине в центре столицы Болгарии открыт пятизвездочный пивной ресторан Эль Хаус.

В ресторане 26 столиков, над каждым из которых находится специальный кран. Чтобы наслаждаться свежим пивом, достаточно повернуть кран и успеть подставить свой бокал. Литр пива стоит примерно 106 рублей, а количество выпитого отображается на электронном счётчике рядом с краником.

Стоит отметить, что клиентам ресторана предлагают только настоящее нефильтрованное, живое пиво без консервантов. На каждом столике в ресторане – корзины с достаточно дорогими растительными, в том числе и оливковым маслами и специями, чего не увидишь в традиционных ресторанах. Ещё в ресторане Эль Хаус клиентам предлагают бесплатное пользование wi-hi, а в выходные дни здесь можно насладиться живой музыкой.

Кроме пива в ресторане предлагают огромный ассортимент национальных блюд и алкогольных напитков. Только виски здесь, например, предлагают около 30 сортов.

Напомним, что жилая и коммерческая недвижимость в Болгарии на протяжении уже многих лет пользуется высоким спросом у российских инвесторов. Это обусловлено многими причинами: выгодным расположением, благоприятным климатом, приемлемыми ценами, гарантиями безопасности частной собственности.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё