Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




18.12.2011 15:48
7174
Шкаф от LG, который гладит и освежает одежду

Инновационный шкаф от LG, который был представлен на проходящей в Берлине выставке IFA 2011, может разглаживать складки на одежде, помещённой вовнутрь, а так же уничтожать бактерии, которые могут находиться на одежде. Повесить в этот шкаф можно рубашки, костюмы, футболки, а устройство посредством подачи пара проведёт дезинфекцию вещей и обеспечит эффект аналогичный тому, который получают после обработки вещей в химчистке.

Достаточно установить такой шкаф дома и можно убить сразу двух зайцев: эффективно решить проблему размещения личного гардероба и ежедневно получать чистые отглаженные вещи, не прикладывая к этому никаких усилий. В шкафу можно не только аккуратно развесить одежду. Шкаф самостоятельно высушит и прогладит её, устранит складки и неприятные запахи и проведёт стерилизацию. Можно дополнительно добавить ароматизаторы, которыми одежда будет пропитана по желанию владельца.

Благодаря небольшим габаритам и тихой работе устройства, шкаф может легко уместиться любой квартире. В ближайшее время новые шкафы появится в продаже по всему миру. Производители сообщают, что покупателям будут предложены новые шкафы самого разнообразного дизайна, в том числе и освежающие угловые шкафы для одежды.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё