Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




23.11.2011 22:43
5421
Необычный шкаф в интерьере

Необычный шкаф от чилийского художника и дизайнера Себастьяна Эрразуриса, из которого торчат, как утверждает его создатель, ровно 80 000 заострённых бамбуковых палочек, напоминает то ли морскую свинку, то ли колючего ежа.

Привлекательность изделия стала подтверждением тому, что он стоил потраченных на него усилий. Шкаф состоит из нескольких секций, которые открываются весьма необычным способом – они словно отделяются он остального корпуса. Шкаф будто специально предназначен для того, чтобы прятать там ценные предметы - точно никто не отыщет.

Впрочем, сегодня и отечественные производители радуют оригинальной и качественной мебелью. Одно из таких предприятий – компания «К-сервис», которая изготавливает шкафы купе на заказ любой сложности по самым необычным проектам и занимается их установкой. При изготовлении шкафов используются экологически чистые панели KRONOPOL и современные оригинальные раздвижные системы KOMANDOR.

Мастера компании «К-сервис» применяют для своих изделий как стандартные средства (зеркала, панели, матовое стекло со специальной противоударной плёнкой), так и эксклюзивные дизайнерские решения (например, нанесение на фасады шкафов рисунка любой сложности или фото методом пескоструйной технологии).

Компанию «К-сервис» отличает внимательное отношение к клиентам и гибкая ценовая политика. Здесь изготовят шкаф-купе любой конфигурации по индивидуальному заказу и по приемлемой цене.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё