Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




20.11.2011 22:40
5676
Необычная посуда для уютной кухни

Дизайнеры студии DING3000 и Константин Славински для любителей винтажной посуды создали набор столовых приборов, который получил название Join. Изюминка нового набора не просто многообразие расцветок. Каждый из элементов этого столового набора имеет необычное крепление – специальную секцию, вырезанную на ручке приборов.

Именно этот вырез позволит скреплять ложку, вилку и нож друг с другом. Получившаяся конструкция чем-то напоминает противотанковые мины-ежи.

По словам авторов, такая идея возникла у них после того, как они увидели древнюю японскую головоломку, части которой собираются подобным образом.

Симпатичные и яркие наборы уже получили две престижные награды: Interior Innovation Award и Design Plus Award. Кстати, столовые приборы стали продолжением начатой ранее линии, в которую входит столик Join Table. Его особенности состоит в том, что его ножки -  опора друг для друга. Поверхность стола изготавливается из синего матового стекла, а деревянные ножки соединены в центре конструкции без использования каких-либо дополнительных приспособлений и материалов.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё