Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




18.11.2011 18:10
6720
Необычный велосипедный магазин в Германии

В весьма необычном магазине можно побывать, оказавшись в немецком городе. Взглянув на оформление его фасада, невозможно ошибиться с тем, какой товар здесь предлагают. Фасад украшен более 120 подвешенными велосипедами, а в ассортименте магазина множество самых различных моделей велосипедов и для взрослых, и для детей. В магазине представлены, как бюджетные модели от малоизвестных производителей, так и брендовые двухподвесы, хардтейлы, шоссейники стоимость которых может сравниться с ценами на некоторые российские автомобили.

Такое оригинальное решение стало очень удачным маркетинговых ходом владельцев магазина. Потребовалось совсем немного времени, чтобы этот велосипедный магазин стал одним из самых популярных магазинов в этом районе. Жители с нетерпеньем ждут, каким же будет дизайн продуктового магазина, который в ближайшее время планирует открыть этот же хозяин.

В магазине, несмотря на его скромные размеры, есть практически всё, что может понадобиться велосипедистам. Кроме непосредственно велосипедов здесь можно приобрести средства защиты, экипировку, запасные части и аксессуары.

Рядом с домом расположена велосипедная дорожка, где потенциальные покупатели могут опробовать выбранную модель.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё