Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




12.11.2011 21:18
4360
Nokia 700 МТС – экологичный смартфон

МТС начала продажи экологичного смартфона Nokia 700 МТС, который создан на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц, поддерживает карту microSD (до 64 Гб) и оснащён 2 Гбайт встроенной памяти. Модель имеет сенсорный AMOLED-дисплей (диагональ 3,2 дюйма) со сверхпрочным стеклом Gorilla Glass и встроенную камеру с разрешением 5 Мпикс, позволяющую снимать видео и фото, оснащённую цифровым зумом, светодиодной вспышкой (двойной) и автофокусом.

В экосмартфоне есть FM-радио, медиаплеер, диктофон, NFC, цифровой компас и A-GPS. В набор интерфейсов входит WiFi, Bluetooth 3.0, microUSB, а также стандартный разъём для подключения наушников. Литий-ионный аккумулятор, ёмкость которого 1090 мАч гарантирует до 7 часов работы в активном режиме и 19 дней в режиме ожидания.

Новая модель смартфона представлена в новом свете, а её стоимость – 12 490 рублей. Приобрести смартфон можно в салонах МТС на всей территории России.

На презентации новой модели Василий Лацанич, вице-президент группы МТС по маркетингу, сказал: «Мы уверены, что смартфон Nokia 700 МТС понравится не только поклонникам продвинутых гаджетов,  но и тех людей, которые ревностно относятся к охране окружающей среды. А приятным бонусов для наших клиентов станет бесплатный месяц безлимитного Интернета».

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё