Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




6.09.2011 22:48
4938
Самые дорогие в мире очки для чтения CliC Gold

Некоторые люди даже в то время, когда цены на золото стремительно растут, покупают этот драгоценный металл, и причём не ради получения финансовой выгоды, а с целью подчеркнуть свой высокий социальный статус и возможность вести роскошный образ  жизни.

Именно для этой категории людей и предназначены очки для чтения от компании CliC Gold, изготовленные из золота, которые стали самыми дорогими очками в мире.

Кроме дорогих материалов (24-каратное золото) и уникально высокого качества работы эти очки стали воплощением высокой технологичности. Например, две половинки очков в единую конструкцию соединяет магнитная застёжка. Кроме этого очки имеют регулируемые по длине и ширине золотые дужки, благодаря которым очки CliC Gold подойдут практически любому человеку.

Несмотря на универсальность конструкции очков, компания декларирует, что каждая пара будет выпускаться с учётом индивидуальных особенностей клиента, что сделает их ношение комфортным. Необычная сплошная форма позволяет повесить очки на шею и носить как украшение.

Особое внимание дизайнеры уделили простоте замены линз – компания уверена, что счастливому обладателю очки прослужит до конца дней, и дают пожизненную гарантию на изделие.

Каждая пара золотых очков от CliC Gold будет изготавливаться в США вручную. После заказа и до момента получения очков пройдёт не менее 8 недель -уж очень длителен и скрупулёзен процесс их изготовления.

Золотые очки CliC Gold для чтения выпустят лимитированным тиражом – всего 300 пар. Цена - $ 75 000 за экземпляр.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё