Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




5.09.2011 16:11
3680
Электронная 70- дюймовая сенсорная доска i3board от Sharp

Новинка компании Sharp - 70-дюймовая сенсорная доска i3board - может быть легко использована как в учебных заведениях различного уровня для проведения занятий, так и в крупных коммерческих компаниях для проведения различных презентаций и т.д.

Если разобраться, то это не что иное, как 70-дюймовый сенсорный LCD-дисплей, который управляется с помощью стилуса и специализированного программного обеспечения. Пользователи с лёгкостью могут пролистывать страницы, рисовать или масштабировать всевозможные графические объекты.

Эта электронная доска может применяться совместно с компьютером для отображения любого контента, не исключая видео. Для этого потребуется компьютер под управлением Windows Vista/XP/7, имеющий порт USB. Имеется возможность поддержки прямого подключения к Интернету благодаря стандартному сетевому разъёму.

Дисплей доски обладает разрешением в формате Full HD, светодиодной подсветкой, контрастным отношением 3000:1, максимальной яркостью 300 кд/м2, а также разъемом HDMI.

Панель Sharp i3board модели PN-L702B в Японии поступит в продажу 20 сентября. Её цена составит 9 700 американских долларов. По истечению двух месяцев с момента старта продаж на рынке появится  немного скромнее модель этой новинки - 60-дюймовая версия с ценой в 7 100 долларов.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё