Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




26.08.2011 12:35
3768
В США построили гостиницу-собаку

Идея построить гостиницу в виде собаки принадлежит супругам Френсис Конклин и Денису Саливану из американского города Коттонвуд.

Постояльцы поднимаются в гостиницу по лестнице. Спальни находятся в голове «собаки». В этом отеле нет ни телефонов, ни телевизора. Зато интерьер всей гостиницы выдержан в «собачьем» стиле, что, несомненно, понравится любителям этих животных. В номерах отеля множество книг и самых разнообразных игрушечных собак. Из удобств туристам предложат мини-холодильник, ванную комнату, кофеварку, часы-будильник с радиоприемником и фен. Есть сувенирный магазин, в котором можно приобрести много интересных вещиц, связанных с «собачьей» тематикой.

Одновременно в этом необычном отеле может остановиться только четыре человека. Одноместный номер стоит $86, а за двухместное размещение придётся выложить уже $95 в сутки. В стоимость проживания включён завтрак, который постояльцы получат, не выходя из чрева «собаки». На завтрак предлагают соки, кофе, чай, мюсли, йогурты, молоко, сыры, свежие фрукты, вареные яйца и свежайшую домашнюю выпечку.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё