Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




17.08.2011 21:50
3793
На российском рынке появился Sonim – «танк среди телефонов»

Кроме не знающей прецедентов прочности телефоны Sonim обладают и неповторимой эстетикой. Вероятно именно по этой причине телефон Sonim выбрал для себя  креативный директор компании Евросеть Иван Охлобыстин.

Sonim – не просто чемпион по выносливости. Этот телефон выживет и в невыносимую жару, и в суровый мороз, выдержит удары по экрану и падение на бетон с высоты, он не только не «захлебнётся» в воде, но сможет выжить даже в машинном масле. В то время как Apple и Samsung создают телефоны на солнечной батарее, Sonim создал первый телефон, сертифицированный по IP-67/68 стандарту, который устанавливает уровень защиты устройства от проникновения твёрдых частиц и жидкостей, а также от ударов. Ещё один несомненный плюс – усиленный микрофон и громкие динамики. Благодаря этому ни один звонок вы не пропустите ни во время извержения вулкана, ни на ревущем стадионе. Единственное чего нет у этого телефона – страховки от ядерного удара. На все остальные виды повреждений гарантия 3 года.

Культовые телефоны Sonim, которые носят гордое звание «танк среди телефонов», уже доступны в российских магазинах, а так же на сайте «Евросети».

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё