Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




14.08.2011 21:31
4566
Самая настраиваемая в мире мышь SteelSeries Sensei

Новую компьютерную мышь SteelSeries Sensei, которая в продаже появится в сентябре, уже назвали «самой настраиваемой мышью в мире». Такое звание мышь получила в первую очередь благодаря 32-разрядному встроенному ARM-процессору. На него возложен расчёт целого ряда параметров, которые необходимы для выверенной и быстрой реакции нового манипулятора на действия пользователя.

В числе настраиваемых параметров – настройки ExactAim, ExactAccel и ExactSens, которые входят в комплекс SteelSeries ExactTech. Благодаря тому что манипулятор сможет проводить самостоятельные расчёты, станет возможным избежать задержек и искажений. Настраивается мышь при помощи ЖК-дисплея на тыльной стороне манипулятора и установки дополнительного ПО не требует.

Геймерам обязательно понравится настраиваемое разрешение лазерного датчика. Этот показатель можно корректировать в пределах от 1 до 5700 CPI.

Подсветка скрола, логотипа компании и индикатора чувствительности имеет на выбор 16,8 миллионов цветов, а при желании может быть отключена вовсе. Провод для подключения к компьютеру – в нейлоновой оплётке, а венчает его позолоченный USB разъём.

Поверхность мыши выполнена из нескользящего металла. К тому же ею одинаково удобно пользоваться как правой, так и левой рукой, и всё её восемь кнопок удобны при любом хвате.

Внешний вид новой мыши в отличие, например, от пятипальцевой мышки Amenbo, достаточно зауряден , несмотря на скрытые в корпусе возможности. Купить новинку можно будет за $90

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё