Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




13.08.2011 20:19
3545
iTableous – самый большой в мире смартфон

iTableous – устройство, которое стало новым достижением в области гигатехнологий и, безусловно, понравится любителям различных iКлонов.

Выглядит устройство как гигантский стол с ножками, по своей форме напоминающий телефон Apple. Это вовсе не увеличенная версия легендарного смартфона, а телевизор с большой диагональю, который поместили в белый корпус iPhone 4. Тем не менее, в этой копии разработчики учли абсолютно все мелочи, начиная от кнопок громкости и заканчивая слотом SIM-карты и 30-пиновым разъемом.

Разработчик нового концепта Бенжамин Бэкмэер утверждает, что создал его специально для тех любителей гаджетов, которые считают, что iPad слишком мал. iTableous подключается к смартфону Apple и отображает на своей поверхности абсолютно всё, что происходит на экране смартфона. Верхняя крышка выполнена из сенсорного стекла, что даёт возможность управлять iOS. Обещают, что в iTableous будет доступен мультитач и прочие удобства, которые может предложить традиционный смартфон.

Технические параметры у новинки весьма солидные: 4 Гб оперативной памяти, процессор с частотой 2 ГГц, камера 5.7 мегапикселей, винчестер на 500 ГБ, USB и HDMI. Мега-iPhone может работать с ОС Mac OS X 10.6.7 или Windows 7.

iTableous будет работать только с iPhone 3GS/4. О его цене информация пока не сообщается. Но уже сегодня можно представить, как удобно на нём будет работать с самыми разными приложениями для iPhone и смотреть видео.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё