Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




12.08.2011 22:06
6198
Названы самые популярные приложения для iPhone

Каждый день появляются десятки новых разнообразных приложений для iPhone. Многие из них пользователями сразу же отбраковываются. В топ самых популярных среди пользователей приложений для iPhone попали, безусловно, самые интересные и оригинальные.

Десятое место занимает приложение, которое представляет собой детектор лжи. Это приложение по ответам на ряд вопросов способно определить действительно ли человек говорит правду.

На девятом месте приложение – ловец радиоволн. Причём, радиоволны это приложение может ловить по всему миру.

Следующая строка рейтинга досталось приложению, которое отображает пламя зажигалки, которое двигается вместе с рукой владельца.

При помощи приложения, которое занимание седьмое место пользователи смогут проверить крепость заключённого брака.

Шестое место – приложение, позволяющее узнать силу удара. Однако, при этом не переусердствуйте – иначе ваш iphone придётся сдавать в ремонт.

Пятая строка рейтинга у приложения, с помощью которого пользователь сможет подобрать цветовую гамму интерьера или одежды.

На четвёртом месте приложение для удалённой печати фотографий на любом совместимом с Mac принтером.

Тройку лидеров открывает приложение, которое позволяет управлять устройствами TiVo дистанционно. Это уникальное приложение открыло серию софта для дистанционного управления.

На втором месте приложение, представляющее собой богослужебную книгу, в которой собраны чинопоследования Таинств и прочих священнодействий.

Лидер рейтинга - баллистический калькулятор для М110.

Производители утверждают, что угадать какое из приложений будет пользоваться особой популярностью, а какое останется пользователями незамеченным, угадать невозможно. Поэтому приложения создаются самые разнообразные. Не менее разнообразные, чем чехлы для iPhone от японских производителей.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё