Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




28.06.2011 22:49
8221
Слайдер на две симки от Nokia

Слайдер Nokia C2-03 предоставляет пользователю широчайшие возможности настройки. Можно настроить до 5 sim-карт, выбрав для каждой оригинальное оформление. Стала реальностью функция лёгкого переключения между симками всего за несколько секунд. При этом вовсе не обязательно выключать телефон или извлекать аккумулятор.

Новый телефон - это слайдер, а это значит, что в аппарат оснашён выдвижной клавиатурой. Однако, это не помешало разработчикам модели снабдить её сенсорным экраном диагональю 2.6’’.

В слайдере Nokia С2-03 установлен интернет-браузер, который оснащён технологией сжатия данных. Это позволяет ускорить отображение страниц и экономить на загрузке контента. Ещё одна интересная функция - функция закладок, которая позволяет получить доступ к недавно просмотренным или избранным страницам.

В телефон встроен FM-приёмник, 2-мегапиксельная камера и медиа-проигрыватель. Обеспечена поддержка карт памяти до 32 Гб.

По информации производителя, слайдер Nokia С2-03 в России появится в продаже в середине августа 2011 года. Ориентировочная цена новой модели - 4500 рублей.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё