Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




16.06.2011 18:03
6081
Онлайн-покер через iPad уже реальность
Компания Smarter Controls International предложила одному из крупнейших магазинов в интернете iTunes Store интересное предложение – специальное приложение Poker Controls, разработанное для iPhone. Новое программное обеспечение позволит всем любителям онлайн покера, а по совместительству и продукции Apple играть в настоящий онлайн-покер через iPod Touch, iPhone и iPad.

На экране устройства пользователю будут доступны различные функции, такие как Check, Fold, Bet. Кроме того рядом располагается чувствительный бегунок, позволяющий делать ставку любого размера. При желании, вместо него можно применить кнопки х2/х3/х5. Для игрока открывается и множество других опций: переключение между столами, управление лобби, авто-блайнды и т.д. Одним из многочисленных преимуществ приложения считается возможность вести игру одновременно за несколькими столами. Ко всему прочему благодаря бесплатному дополнению подключение оборудования можно произвести через персональный компьютер посредством Wi-Fi. Таким образом, за считанные секунды всё действо игры окажется уже не на экране планшета, а на мониторе ПК.

В качестве приятного дополнения для тех, кто приобретёт покерный клиент, всегда будет доступно обновление ПО, платить за которое не нужно. По заверению создателей программа будет регулярно улучшаться: количество функций увеличится, появятся дополнительные настройки. Будущее покерного клиента напрямую связано с текущими переговорами, ведущимися между производителями продукта и популярнейшими покерными румами. Стоимость Poker Controls к данному моменту варьируется в пределах 5-6 долларов. Благодаря невысокой цене создатели проекта ожидают большого количества потребителей продукта.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё