Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Остров можно разместить даже на очень маленькой кухне.

Остров можно разместить даже на очень маленькой кухне.

Остров – это многофункциональный стол, который располагается в центре кухни для того, чтобы хозяйке было удобно перемещаться в рамках «треугольника»: холодильник-раковина-место готовки. Часто обладатели маленьких кухонь мечтают о данном предмете мебели, но полагают, что это непозволительная роскошь для небольшой площади. Однако, не все так безнадежно - существует несколько способов удачно вписать остров даже в маленькое пространство.



+1 0
0
-1 0
Роскошные перегородки, которые помогут зонировать дачный участок.

Роскошные перегородки, которые помогут зонировать дачный участок.

Согласитесь, не очень приятно, когда одни соседи в оба глаза наблюдают, что происходит на участке других. Но ведь не всем по нраву ставить глухие заборы. Отличным выходом из этой ситуации могут стать перегородки. Как зонировать свой участок, чтобы защититься от назойливых взглядов со стороны – смотрите далее в статье.



+1 0
0
-1 0
Примеры современного оформления акцентной стены.

Примеры современного оформления акцентной стены.

Как правило, дизайнеры советуют обустраивать спальню в спокойных тонах, которые бы способствовали расслаблению и отдыху после тяжелого трудового дня. Но чтобы интерьер этой комнаты не был уж совсем скучным, можно сделать эффектную акцентную стену. Эти 17 идей придадут спальне динамичности и отвлекут внимание от возможных недостатков комнаты.




По дням:

  Октябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31