Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Как сделать подвесной сад для комнатных растений, который впишется в любой интерьер

Как сделать подвесной сад для комнатных растений, который впишется в любой интерьер


Говорят, чтобы дом казался полностью уютным и обжитым, обязательно нужно завести питомца или комнатные растения. С животным много сложностей – выбор не для каждого. А вот с зелёными любимцами, казалось бы, всё просто. Посади и пусть растут. Но и тут могут возникнуть трудности: в квартире может банально не найтись места. Знакомая ситуация? Тогда предлагаем смастерить «подвесной сад» и наслаждаться зеленью даже в самом центре города.



+1 4
+4
-1 0
Необычная гостиная комната с яркими оранжевыми акцентами.

Необычная гостиная комната с яркими оранжевыми акцентами.

Очень часто людям приходиться жить в квартире с достаточно скромной по площади гостиной комнатой. Однако не стоит думать, что качество помещения измеряется размером его площади. Вот и в новом обзоре были собраны самые достойные и удивительные примеры того, как можно оформить и декорировать такую небольшую гостиную, чтобы она могла удивить гостей и радовала глаз хозяина.



+1 0
0
-1 0
Декоративные подушки в интерьере.

Декоративные подушки в интерьере.


Подушки - универсальный декора и давно привычный вид декора. Может показаться, что необычно украсить свой дом с их помощью нереально. Но дизайнеры интерьеров изобрели немало эффектных способов использования подушек. Делимся лучшими из них.





По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28