Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 2
+2
-1 0
Разное    
Как убрать жир с ручек на плите.

Как убрать жир с ручек на плите.

Каждая хозяйка знает, как тяжело отчистить ручки на кухонной плите от грязи и засохшего жира, особенно если они не снимаются. Как бы старательно мы не терли, эти мелочи не дают любоваться идеально чистой плитой. Как исправить эту досадную мелочь, расскажем в сегодняшнем материале.



+1 0
0
-1 0
Фантастические идеи дизайна санузла на любой вкус.

Фантастические идеи дизайна санузла на любой вкус.

Часто случается так, что санузлу в доме уделяется внимание в последнюю очередь. А если он еще и уж совсем крошечный, то каким-то особенным обустройством и вовсе не хочется заниматься. И зря. На эти 17 актуальный идеи оформления санузлов разных типов и размеров, определенно стоит взглянуть тем, кто планирует ремонт.



+1 0
0
-1 0
Генеральная уборка в доме.

Генеральная уборка в доме.

Новый год всё ближе и многих эта мысль приводит в лёгкое замешательство (или нелёгкое!). Кто-то с замиранием сердца ждёт праздника и уже гадает, какие подарки будут найдены под ёлкой. А вот некоторые хозяйки ломают головы над тем, как же всё успеть, особенно, если речь заходит о генеральной уборке. На деле всё не так страшно, как кажется на первый взгляд, нужно лишь воспользоваться некоторыми лайфхаками, тогда уборка принесёт море положительных эмоций, а процесс пройдёт непринуждённо и быстро.



+1 3
+3
-1 0
Книжная полка своими руками: пара воплотила в жизнь концепт из Интернета.

Книжная полка своими руками: пара воплотила в жизнь концепт из Интернета.

Есть люди, которые ни за что не ищут легких путей, даже если речь идет о том, чтобы повесить в комнате книжную полку. Одним удается воплотить задуманное, другие терпят фиаско. Когда Джессика Брин показала своему мужу концепт книжной полки, найденный в Интернете, он опешил, но все же пообещал приложить максимум усилий, чтобы воплотить понравившуюся идею в жизнь. Правда, эта пара и предположить не могла, что же у них получится в результате…




По дням:

  Декабрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31