Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Оригинальные идеи оформления домашнего офиса.

Оригинальные идеи оформления домашнего офиса.

Все чаще дом становится чем-то большим, чем просто дом. Все больше людей решается организовать у себя дома еще и небольшой офис. Идея эта весьма неплохая, но требующая ответственного подхода и повышенного к себе внимания. Само собой, прежде, чем браться за реализацию своих творческих и трудовых фантазий, стоит ознакомиться с уже готовыми примерами, наиболее яркие из них были собраны в этом обзоре.



+1 3
+3
-1 0
Стильные интерьеры кухни-гостиной.

Стильные интерьеры кухни-гостиной.


Маленькая кухня - актуальная проблема, знакомая большинству. Как решить ее? Можно использовать различные способы визуального увеличения кухни, устанавливать компактные системы хранения для всего необходимого... Но объективно комната не станет от этого больше. Поэтому лучшим решением остается фактическое увеличение ее метража. Например, за счет объединения с гостиной. Делимся подборкой стильных интерьеров, из которой получится почерпнуть идеи для обустройства кухни-гостиной.




По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28