Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Потрясающие примеры использования камней в ландшафтном дизайне.

Потрясающие примеры использования камней в ландшафтном дизайне.

Пожалуй, каждая хозяйка старается преобразить дачный участок или территорию перед частным домом, высаживая туда несметное количество цветов. Но иногда для «полноты картины» не хватает всего лишь штриха. Именно этим завершающим акцентом станут обычные камни. И они могут служить не только ограждением для клумбы, но и создавать всевозможные очаровательные комбинации на участке, которые будут только радовать глаз.



+1 0
0
-1 0
Занятные вещички для тех, кто не представляет свою жизнь без кошек.

Занятные вещички для тех, кто не представляет свою жизнь без кошек.

Кошки - удивительные домашние животные, в которых уникальным образом сочетаются привязанность и свободолюбие, лень и грация, ласка и агрессия. Но не все могут позволить себе завести кота. А вещи, символизирующие этих пушистых зверьков, помогут создать в доме уютную атмосферу. «Кошачьи» аксессуары станут прекрасным украшением квартиры и замечательным подарком для тех, кто обожает этих непредсказуемых животных.



+1 0
0
-1 0
Как замаскировать радиаторы отопления?

Как замаскировать радиаторы отопления?

Без батареи осенью и зимой никак не обойтись, но она не всегда идеально вписывается в общее пространство. Мы подобрали ряд идей и подготовили советы, которые помогут удачно замаскировать радиаторы отопления и сделать интерьер гармоничным во всех отношениях.




По дням:

  Октябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31