Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Вдохновляющие примеры оформления чердачного помещения на даче.

Вдохновляющие примеры оформления чердачного помещения на даче.

Как правило, на дачах, да и в частных домах чердак служит местом, куда отправляются на долгие годы старая мебель, ветошь и прочая рухлядь. Однако из него можно сделать именно ту комнату или полезные квадратные метры, которых так всегда не достает хозяевам. Мы собрали 17 идей оформления жилой комнаты на чердаке, которые вдохновят действовать прямо сейчас.



+1 0
0
-1 0
Нужно разумно подойти к выбору мебели для квартиры с маленькой площадью.

Нужно разумно подойти к выбору мебели для квартиры с маленькой площадью.

Большинство владельцев малогабаритных квартир стремятся к тому, чтобы сделать жилье максимально комфортным, а также визуально увеличить пространство. И здесь одним из самых главных моментов является выбор мебели. Из-за небольшой квадратуры многим людям кажется, что они должны выбирать шкафы и диваны самых маленьких размеров и вообще ограничить себя в предметах интерьера. На самом деле не стоит отказываться от понравившегося комода или журнального столика, нужно просто правильно вписать его в интерьер.




По дням:

  Ноябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30