Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Советы профессиональных дизайнеров.

Советы профессиональных дизайнеров.

Как известно, привычка – вторая натура, и пересилить себя, чтобы отказаться от «проверенного годами» интерьера, очень сложно. Пестрая детская, белые стены в гостиной, ковры на стенах – все это, оказывается, давно неактуально. Мы собрали 17 советов, которые помогут избежать стереотипных ошибок при оформлении интерьера.



+1 0
0
-1 0
Эргономичный интерьер.

Эргономичный интерьер.

Бывает так, что обстановка в доме жутко раздражает и портит настроение, но почему именно – непонятно. Зерно правды кроется в правильной расстановке мебели. Если кресло или шкаф стоит не на своём месте, то не избежать частого столкновения с ним (и получения различного рода ушибов). Чтобы обстановка в доме радовала, необходимо изучить основные правила эргономики.



+1 0
0
-1 0
Отличные идеи, которые позволят создать оригинальное и живое пространство.

Отличные идеи, которые позволят создать оригинальное и живое пространство.

Несмотря на то, что лето уже давно позади, пока еще можно проводить время во дворе на свежем воздухе. Так почему бы не добавить придомовой территории немного шика? Для этого понадобятся обычные камни. С помощью них можно выложить бордюры, дорожки и еще много всего. Более того, такой элемент ландшафтного дизайна не требует большого и тщательного ухода.



+1 0
0
-1 0
Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто.

Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто.

В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остается куча грязи и песка. Из-за этого в осенне-зимний период приходится мыть полы в коридоре чуть ли не каждый день. В нашем обзоре несколько простых и полезных идей, которые помогут упорядочить обувь и перестать бояться слякоти.




По дням:

  Ноябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30