Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Обустройство небольшой спальни в хрущевке или малогабаритке.

Обустройство небольшой спальни в хрущевке или малогабаритке.

Когда дизайнеры предлагают очередной вариант оформления квартиры площадью не меньше 100 кв. метров, то владельцам малогабариток остается только вздыхать, глядя на свои 50-40 «квадратов». Но не нужно печалиться. Обустроить со вкусом можно и небольшую площадь. В сегодняшнем материале мы собрали 18 реальных примеров, как расширить границы небольшой спальни в типичной малогабаритной "панельке".



+1 0
0
-1 0
Оригинальные и интересные идеи для полок с книгами.

Оригинальные и интересные идеи для полок с книгами.


Время, когда книги из домашней библиотеки, тщательно расставленные по полкам, были предметом гордости хозяев, к сожалению, постепенно уходит в прошлое. Теперь многие, наоборот, стараются избавиться от "макулатуры", захламляющей комнаты. Тем не менее не нужно отказываться от дорогих сердцу книг в пользу электронных гаджетов. В этом обзоре мы собрали 13 замечательных вариантов книжных полок, которые станут настоящим украшением интерьера.



+1 3
+3
-1 0
Всего 50 кв.м., зато каких!

Всего 50 кв.м., зато каких!

Многих владельцев маленьких квартир интересует целый ряд вопросов: как зонировать пространство, можно ли зрительно увеличить площадь, возможно ли организовать хранение вещей без ущерба интерьеру. Мы нашли ответы в одной небольшой, но очень стильной квартире. Это наглядный пример того, как можно и нужно работать с малым пространством.



+1 1
+1
-1 0
Квартира в Токио площадью всего 8 кв.м

Квартира в Токио площадью всего 8 кв.м

Японцы уже давно прославились своей любовью к высокой технологичности. Учитывая дороговизну недвижимости в Токио и густонаселенность мегаполиса, многие вынуждены ютиться в коморках. Одно из таких жилищ – квартира площадью 8 кв.метров, в которой поместилось все, что нужно для комфортной жизни. Вот бы нам такие дизайнерские решения, тогда и в «хрущевке» можно было бы жить, припеваючи.




По дням:

  Январь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31