Промышленный дизайн

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Фантастика стала явью... Писаки-снимаки поосторожней с фантастикой!

Фантастика стала явью... Писаки-снимаки поосторожней с фантастикой!

Научно-фантастические книги, кино и сериалы уже давно пытаются предсказать будущее человечества. И некоторые из них предоставляли на удивление точные технические прогнозы. Ученые, которые выросли на «Стар треке» или «Звездных войнах», сегодня постоянно изобретают новые гаджеты, вдохновляясь тем, что они увидели в детстве и о чем мечтали.



+1 0
0
-1 0
Полезные офисные гаджеты.

Полезные офисные гаджеты.

Офис - это место, где почти каждый человек проводит большую часть своего дня, так почему бы не «оборудовать» его самыми лучшими гаджетами и создать идеальную для работы атмосферу. Некоторые люди считают настольные гаджеты ненужными штуками, загромождающими свободное пространство и мешающими работать. Однако эти мелочи - отличный способ ликвидировать стресс и повысить производительность труда.



+1 0
0
-1 0
Перочинный ножи достойные внимания.

Перочинный ножи достойные внимания.

Нож – это самый универсальный и незаменимый инструмент. Трудно представить, как много в хозяйстве, машине, походе можно сделать при помощи этого нехитрого изобретения человека, история которого насчитывает несколько тысяч лет. Со значимостью изобретения ножа в истории может сравниться только событие, связанное с изобретением конструкции перочинного ножа. О лучших из них на сегодняшний день сейчас и пойдет речь.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Лучшие гаджеты для автомобиля.

Лучшие гаджеты для автомобиля.

Существует огромное количество полезных устройств, которые помогут сделать намного лучше и современнее даже самый старый автомобиль. Без них представить управление автомобилем в наши дни уже практически невозможно. А все потому, что каждое из этих устройств действительно облегчает жизнь водителя.




По дням:

  Февраль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28