Конкурсы, выставки, акции

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Информация о конкурсах, выставках и акциях проводимых при участии Novate.Ru или же имеющих отношение к тематике проекта Novate.Ru



+1 5
+5
-1 0
Инсталляция «Bit.Fal», слово «girlfriend», художник Юлиус Попп (Julius Popp)

Инсталляция «Bit.Fal», слово «girlfriend», художник Юлиус Попп (Julius Popp)

Свою знаменитую инсталляцию «Bit.Fal» немецкий художник Юлиус Попп уже не раз показывал на различных выставках, но она непременно вызывала больше всего отзывов и дискуссий. В проекте использована идея, которую предложил еще Сальвадор Дали - слова, образованные струями воды, появляются в воздухе и исчезают. Такой эффект обеспечивает сложная техно-установка.



+1 5
+3
-1 2
Разное    
Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Конкурс для дизайнеров и архитекторов «Звук в доме»

Домашний кинотеатр давно уже перестал быть атрибутом роскоши, сделавшись одним из обычных элементов современного жилища. А вот умение органично вписать AV-систему в интерьерную композицию превратилось в настоящее искусство. Специально для дизайнеров и архитекторов, работающих в данном направлении, объявлен конкурса «Звук в доме».



+1 1
+1
-1 0
Компания «Цезарь стиль», эксклюзивный дистрибьютор CaesarStone в России, объявляет архитектурный конкурс на дизайн интерьера шоу-рум CaesarStone в Artplay. К участию приглашаются архитекторы, дизайнеры интерьера, а также студенты архитектурных вузов и факультетов.



+1 10
+6
-1 4


С 31 августа по 5 сентября на Международном фестивале промышленного дизайна Design Act 2010 состоится выставка работ победителей арт-конкурса Campbell’s® СУПzavod.



+1 0
0
-1 0
Разное    
В рамках архитектурного фестиваля «Города», который пройдет в конце сентября в Греции, CITYCELEBRITY организовывает проект “Мультимедийная архитектура». Его идея в том, чтобы показать новые архитектурные идеи с помощью виртуальных инструментов – звуков, видео, проекций.





+1 5
+2
-1 3
Разное    
Конкурс Adidas на разработку дизайн-концепций модной уличной обуви

Конкурс Adidas на разработку дизайн-концепций модной уличной обуви


Портал Citycelebrity.ru совместно с Adidas запускает конкурсный проект по разработке дизайн-концепций модной уличной обуви. Новый проект организован при участии известной компании Adidas. Уже запущена его пробная версия, в рамках которой необходимо разработать и прислать концепцию новой модели стикеров для спортивного бренда.



+1 7
+3
-1 4
Разное    


Kaspersky Lab объявляет о начале конкурса тематических фотографий и фотоколлажей. Победители, занявшие первые, вторые и третьи места гарантировано получают современный, мощный ноутбук Sony Vaio, видеокамеру Sony HDR-XR200E и ноутбук Asus Eee PC. Главный, окончательный приз - поездка в Швейцарию.




По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30