Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Автомобили, на которых можно ездить вечно.

Автомобили, на которых можно ездить вечно.

Сегодня на рынке выбор автомобилей просто огромен. Для широкого круга покупателей, для городских поездок, для всей семьи, для выезда за город. Среди всего этого разнообразия есть машины, которые после покупки служат верой и правдой буквально 2-5 лет, а затем начинают требовать повышенного внимания. Но есть и авто, которые заслужили популярность у водителей благодаря своей надёжности – они настолько «не убиваемы», что на них можно ездить вечно. Именно о таких машинах и пойдёт речь в этом обзоре.



+1 3
+2
-1 1
Машины    
Полезные советы для водителей автомобиля.

Полезные советы для водителей автомобиля.

Иногда люди, у которых есть автомобиль, попросту не задумываются над тем, как много времени они проводят в нем: поездки на отдых, на работу, по делам, на дачу. Учитывая это, будет полезно знать несколько важных критериев, которым должен соответствовать автомобиль рачительного хозяина. Достаточно выполнить эти условия, и автомобиль действительно станет вторым домом.



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Такие разные дороги.

Такие разные дороги.

Римляне прослыли великими инженерами, и это действительно подтверждается многими сооружениями, которые остались после них. Одними из самых известных и долговечных конструкций, которые частично сохранились до сих пор, были знаменитые дороги, которые фактически помогли римлянам создать и поддерживать свою империю. Но как же тысячи лет назад удалось создать подобную инфраструктуру, которая сумела пережить длительное время лучше, чем большинство ее современных аналогов.




По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28