Автомобили

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Мощь и экономия в одном флаконе.

Мощь и экономия в одном флаконе.

Любая вещь, которая входит в перечень «профессиональных» или «роскошных» всегда будет очень и очень дорогой. Безусловно, «красиво жить не запретишь», и каждый человек хочет владеть самыми лучшими вещами. Это справедливо, и когда речь заходит об автомобиле. Вот только желания далеко не всегда совпадают с нашими возможностями и часто по причине нехватки денег. Но бывают и приятные исключения, такие как семь достаточно доступных и в тоже время весьма производительных машин на любой вкус.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Одна из самых больших в мире - парусная яхта Athena.

Одна из самых больших в мире - парусная яхта Athena.


Большинство современных яхт выглядят привлекательно и футуристично. Но классические суда, выполненные в стиле ушедших эпох, все равно вызывают особое внимание. Действительно, ведь в наши дни на паруснике мечтает побывать каждый.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Как открыть автосервис и за пол года выйти в плюс

Как открыть автосервис и за пол года выйти в плюс

Каждый взрослый человек рано или поздно приходит к мысли о собственном бизнесе. Большинство так и не решается сделать первый шаг, но те, кто все-таки отваживаются на этот поступок, сталкиваются с типовыми проблемами, преодолеть которые гораздо проще, если воспользоваться опытом предшественников.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
А второй ещё круче!

А второй ещё круче!

Mercedes представил AMG GT C — мощный маленький родстер, а также его старшего собрата AMG GT. Оба авто имеют 4,0-литровый турбированный двигатель V8, но различаются в мощности и в «характере». Один автомобиль быстрее, а другой хорош какой-то порочной красотой, которой хочется обладать каждому.




По дням:

  Апрель 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30