Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Новогодняя фото-загадка, которая не каждому по зубам.

Новогодняя фото-загадка, которая не каждому по зубам.


Ну как, уже начали праздновать или всё ещё на низком старте? А как настроение? Чтобы проверить свою готовность к новогодней вечеринке, решите эту фото-головоломку. Внимание: найти ответ могут только люди в хорошем настроении!


Праздники и хорошее настроение не всегда идут рука об руку.

Праздники и хорошее настроение не всегда идут рука об руку.


Праздники – это не только радость, конфетти и оливье на год вперёд, но и большой стресс. Да и праздничную суматоху любят далеко не всё. Чтобы проверить, в каком расположении духа вы собираетесь вступить в Новый год, решите эту фото-головоломку: найдите среди хаотично разбросанных новогодних игрушек одну единственную куклу. Смотрите в оба!

Можете найти куклу среди других игрушек?

Можете найти куклу среди других игрушек?


Подсказка: возможно, вам будет проще искать, зная, что у куклы видна всего лишь одна половинка. Вторая спрятана под другой игрушкой.

Ответ:



Хорошо замаскировалась!

Хорошо замаскировалась!


Кукла спряталась между телефоном и мячом. А по цвету замаскировалась под машинки.

Как говорят психологи, пройти подобный тест могут только люди в хорошем расположении духа. Дело в том, что стресс снижает внимательность к мелким деталям, а потому найти спрятанную фигурку среди моря подобных становится почти невозможным.

Вне зависимости от результатов, налейте себе шампанского, возьмите мандарин и начинайте веселиться. Может, вас развлечёт ещё один квест? Сможете разгадать, какие символы зашифровали на этикетке Coca-Cola?



Обратите внимание:







7991
31.12.2017 11:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё