Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Новое дизайнерское видение лодки-плоскодонки.

Новое дизайнерское видение лодки-плоскодонки.

Голландские дизайнеры представили концепт легендарной «плоскодонки». Правда, эта лодка, созданная по индивидуальному заказу, предназначена не для спокойной рыбной ловли, а для гонок на высоких скоростях.


Ранэбаут от Ugur Sahin Design.

Ранэбаут от Ugur Sahin Design.


Голландская компания Ugur Sahin Design (USD) известна как производитель машин для состоятельных клиентов, которые хотят быть обладателями единственного в своем роде авто. На этот раз дизайнеры компании представили концепт ранэбаута - плоскодонной лодки, предназначенной для достижения максимальных скоростей на воде. Концепт был создан создан по заказу клиента, пожелавшего остаться инкогнито. Он хотел получить хотел моторную лодку, не похожую на все существующие.

Эксклюзивная лодка для высоких скоростей.

Эксклюзивная лодка для высоких скоростей.


Пока о технических характеристиках лодки известно немного, поскольку судно Ugur Sahin Design находится на ранней стадии проектирования. Но уже очевидно, что у ранэбаута будет совершенно уникальный (и, надо сказать, довольно привлекательный дизайн), который был явно вдохновлен дизайном автомобилей.

Концепт высокого стиля.

Концепт высокого стиля.


При создании концепта ранэбаута Ugur Sahin Design, похоже, гораздо больше заботились о стиле, чем о практичности, и, даже несмотря на умеренный размер лодки, место для пассажира довольно компактное, а большая часть лодки (позади пассажирского места) зарезервирована для монструозного двигателя. В передней части лодки предполагается мини-трюм.

Ранэбаут от Ugur Sahin Design: скорость + дизайн.

Ранэбаут от Ugur Sahin Design: скорость + дизайн.


В продолжение темы - обзор, в котором мы рассказывали о самых «крутых» транспортных средствах для экстрима на воде.


Обратите внимание:







7782
31.12.2014 16:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 1.01.2015 13:13    
    Лодка - не плоскодонка




Смотрите ещё