Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+6
-1 5
Машины    

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Путешествовать лучше всего на внедорожниках. Особенно, если это внедорожник EVC (Expedition Vehicle Concept), концепт которого разработан дизайнером Проданом Драгошем. Этот автомобиль специально создан для путешествий, ведь он призван заменить домики на колесах.

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Автомобиль EVC специально разработан для того, чтобы на нем было удобно путешествовать на дальние расстояния хоть по ровным асфальтированным дорогам, хоть по полному бездорожью. Ведь в нем есть все для этого необходимое. Он готов заменить даже отель или палатку.
Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

В первую очередь EVC – это внедорожник. Он обладает приводом 4x4 и дорожным просветов в 250 миллиметров. Это позволяет ему ездить там, куда обычным машинам дорога заказана.
Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

В автомобиле EVC каждая мелочь просчитана и направлена на удобство путешествующих людей. В его кузове есть три внешних отсека для самых необходимых в путешествии вещей. Отсеки эти водонепроницаемы. И в них можно хранить что угодно: от комплекта батареек до надувной лодки.
Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

На крыше, капоте и боках EVC расположены вполне вписывающиеся во внешний вид автомобиля солнечные батареи, энергию которых можно направить на освещение салона, работу внешней лампы и других электронных приборов. И, действительно! Не использовать же для этого дорогой нынче бензин! Кроме того, фары автомобиля EVC можно вынуть из их основания и использовать в качестве фонариков. Они оснащены автономными источниками питания. Полезная мелочь.
Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Внедорожник для тех, кто любит выбираться за город

Ну и самое главное преимущество автомобиля EVC перед другими внедорожниками – это огромный багажник и задний ряд сидений, который сделан таким образов, чтобы в считанные секунды превратиться во вполне удобные кровати. И никаких палаток не нужно! Вполне комфортно будет спать и в машине.


Обратите внимание:







23069
31.12.2009 03:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • nennsi 31.12.2009 05:32    
    Хм может это и круто ,но мне не понравился,божя коровка какая-та,изуродовали машину.
  • Beloboka 31.12.2009 08:53    
    Понравился дорожный просвет, большой объём салона и багажника, и солнечные батареи на крыше.
  • Vetka 31.12.2009 10:09    
    Машинка крайне симпатична. Если действительно проходимость не паркетная - то остается только узнать цену и истекать слюной дальше. Единственное напрягает: фары съемные. Насколько надежно крепление? А то ведь разболтаются и решат прогуляться - ищи потом. Если будет еще, что искать.
  • mila666 31.12.2009 10:17    
    Ой, а мне нравится всё! И фары для дела сгодятся! Только не сказано, сколько человек могут спать, пять, как обычно? А то у меня семья большая.
  • adamsenok 31.12.2009 12:29    
    Да уж, дизайнеры свою работу сделали. Осталось дело за малым - показать машину механикам, смогут ли они все эти идеи на бумаги в реальность воплотить? Если все осуществимо, то я думаю, автомобиль будет пользоваться спросом среди путешественников.
  • Laut 1.01.2010 02:13    
    Честно говоря, внешний вид у внедорожника не охти какой. На счет его супер проходимости тоже сомнения есть.
  • Kosmo 1.01.2010 16:19    
    Абсолютно концептуальный автомобиль, который можно показать на автомобильных выставках, но на конвейер он никогда, скорее всего, так и не станет.
  • Равашоль 1.01.2010 19:21    
    Мне понравилось всё, кроме окраски. Предпочел бы что-либо поярче и не в пятнышках.
  • Pantera3004 2.01.2010 18:49    
    Не смотря на многочисленные достоинства этого внедорожника, внешне, на мой взгляд, он напоминает игрушечный автомобиль, и слишком много острых углов - мне не нравится.
  • am-konfetka 2.01.2010 22:31    
    К сожалению, это пока что концепт-кар, которые не всегда превращаются в реальные автомобили. Я бы не отказалась от такой машины, и мне всё-равно, что многие посчитали её уродской...
  • volvo1988 3.01.2010 00:46    
    Не плохой дизаин.
  • abv35bart 3.01.2010 17:11    
    Единственное, что в нем новое- это солнечные батареи- не только полезное, но и экологичное устройство. В современных машинах подобного типа все сидения можно превратить во все, что угодно, в считанные минуты. Водонепроницаемые отсеки вызвали недоумение...
  • din_1955 4.01.2010 14:20    
    Обман, господа!
    Посмотрите, что нам сказали: что автомобиль обладает привода 4х4.
    - Но таких внедорожников и без этого навалом.
    Нам уточнили, что самое главное преимущество автомобиля EVC перед другими внедорожниками – это огромный багажник и задний ряд сидений.
    - А на других автомобилях мы этого не имеем?
    В общем автомобиль не представляет ничего нового.
    Кроме того на представленных фото мы видим хорошую компьютерную фотку, но не реальный снимок.
    Не верьте обманщикам!!!
  • shahter78 4.01.2010 17:46    
    Это не внедорожник,а угловатый табурет, разукрашенный непонятно чем и зачем! Можно было бы нормальный (рис) замутить, или вообще ничего не надо! На марсе ему место, пусть гуманы на нем гоняют!
  • ArchiKO 7.01.2010 21:14    
    Интересно какой двигатель у автомобиля, потому что если он бензиновый или дизельный, то солнечные батареи необязательны, электро энергию может смело производить сам двигатель. Стоило добавить мини кухню. До дома на колесах ему еще очень далеко.




Смотрите ещё