Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 34
+31
-1 3
Одежда    

Кольца от Zelda Beachampet

Кольца от Zelda Beachampet

Украшений в наше время в магазинах можно найти великое множество, и все предлагают то, что сегодня модно. Но если вы не хотите слепо следовать современным вкусам, а хотите выделиться, в этом и могут помочь дизайнеры.

Zelda Beachampet занимается созданием колец из нержавеющей стали, и кольца эти могут быть такими, какими вы хотите их видеть. Дизайнер предлагает широкий выбор – вы можете решить, какие три фигурки хотите видеть на кольце, и их расположат в таком порядке, в каком опять-таки хотите вы. Казалось бы, что особенного может быть в такой идее? А то, что только так и можно передать свою индивидуальность.
Кольца от Zelda Beachampet

Кольца от Zelda Beachampet

Наверняка кому-то такие колечки покажутся чересчур детскими, но не стоит обвинять в этому дизайнера – думаю, она просто хочет порадовать нас своим предновогодним настроением. А в этот светлый праздник даже украшения должны быть позитивными, разве не так? А уж эти иначе и назвать нельзя. Тем более, тут и елки есть, и цветы, и птички, и животные. Не найти что-то для себя будет трудно. Коллекция получила имя «Handscapes».
Кольца от Zelda Beachampet

Кольца от Zelda Beachampet


Обратите внимание:







13807
31.12.2008 00:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 31.12.2008 11:54    
    Эти колечки я себе купила бы. Не люблю золотые украшения! Носила бы их не только на новый год, а каждый день...Такие кольца подчёркивают индивидуальность и характер своего хозяина. Мне нравятся!
  • Axel 31.12.2008 13:16    
    Почему то сразу же возникает желание предложить дизайнерам сделать примерно то же самое, но только из квадратиков, треугольников, ромбов и других геометрических фигур. Их тоже можно взять разными по размеру и тем самым показать свою индивидуальность.
  • 555-zhenya 31.12.2008 13:50    
    Какие бы кольца дизайнеры не придумывали, люди всё равно будут приобретать в первую очередь золотые, а потом серебряные кольца. В конце концов, они что-то символизируют. Тяжело ассоциировать нержавейку с чем-то, да и на вид они выглядят не впечатлительно.
  • Croniss 31.12.2008 13:52    
    Очень красиво и оригинально, а главное открывается широкий выбор для фантазии. Единственное, что настораживает - это возможность случайно поранить окружающих, выступающими частями украшения.
  • aleksandr65 31.12.2008 13:52    
    Такие очень оригинальные кольца легко найдут своих поклонников в среде молодых людей, желающих показать свою индивидуальность. Плюсом является, и возможность по своему желанию заказать дизайн кольца, что только добавит количество поклонников данных изделий.
  • Milli_Ts 31.12.2008 16:47    
    С одной стороны подобные многослойные кольца с объёмом 3D смотрятся довольно экстравагантно, а с другой - не совсем функционально, так как в них очень много выпирающих и острых элементов. Но за идею комбинирования рисунка сами владельцем кольца... по-моему, многое можно простить.
  • darina1447 2.01.2009 20:35    
    мне нра, хоть и боян (про "поделиться предновогодним настроением" автор загнул)
  • kapustas 6.01.2009 06:41    
    А мне кастет напоминает




Смотрите ещё