Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Hemingwrite - гибрид печатной машинки и компьютера.

Hemingwrite - гибрид печатной машинки и компьютера.

Компьютеры уже давно стали универсальным инструментом творческого труда. Они заменили художникам мольберты, композиторам – музыкальные инструменты, а писателям - печатные машинки. Но иногда так хочется вернуться к «классике жанра».

Hemingwrite: везде удобно.

Hemingwrite: везде удобно.

Hemingwrite – это нечто среднее между компьютером и классической печатной машинкой. Этот гаджет позволяет набирать тексты, не отвлекаясь на социальные сети, мессенджеры и прочие «компьютерные приятности».

Можно сказать, что Hemingwrite - все та же печатная машинка только на современный лад. Она легче, меньше, удобнее и имеет в довесок несколько весьма интересных функций.

Печатная машинка с современными функциями.

Печатная машинка с современными функциями.

По сути, это миникомпьютер с узкоспециализированным функционалом. Габариты «машинки» Hemingwrite весьма скромные - 20х25х7 см. Вес аппарата – всего 4 кг. Такой небольшой инструмент для набора текста легко помещается в сумку, и его можно брать с собой в дальние поездки.

Печатная машинка для современных писателей.

Печатная машинка для современных писателей.

Заряда аккумулятора хватит на 6 суток непрерывной работы, а внутренний модуль памяти способен содержать миллионы страниц текста в формате А4. При работе ночью небольшой экран, на котором виден набираемый текст, можно подсветить при помощи системы E-Ink.

Hemingwrite подключается к облачным сервисам, поэтому можно не тревожится о потере рукописи. С этой печатной машинкой возможно использование и USB-накопителя. Например, какого-нибудь из коллекции оригинальных флешек, обзор которых мы публиковали ранее.


Обратите внимание:







13231
31.10.2014 16:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё