Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

VIA  -  iPad приложение для контроля всего дома

VIA - iPad приложение для контроля всего дома


Новое iPad приложение VIA – это огромный шаг к тому, чтобы сделать контроль над домом и офисом более эффективным. Программа позволяет контролировать все и сразу очень удобным и стильным способом – с помощью iPad. Технология помогает контролировать в доме абсолютно все – температуру воздуха, уровень влажности, энергозатраты, вентиляцию, окна. Теперь с помощью брендового iPad возможно всё.


Контроль температуры

Контроль температуры


С каждым днем системы диспетчеризации зданий становятся все более популярными. Теперь в современных домах на первый план выходит не только эстетика помещения. Энергосбережение, безопасность и, конечно же, дизайн являются неотъемлемыми моментами планирования домов.

Контроль освещения

Контроль освещения


Программа VIA подходит для контроля домов как с совсем новыми автоматическими системами, так и с теми, что уже существуют. Она позволяет контролировать показатели дома вне зависимости от местонахождения владельца. VIA адаптируется индивидуально к каждому пользователю. На персональном iPad создается личный пользовательский интерфейс, который предоставляет возможность доступа к каждой функции дома: контроль холодильника, мониторинг уровня выброса углекислого газа и т.д.

Контроль освещения во всём доме

Контроль освещения во всём доме


Это дополнение – настоящий хит среди эко-сознательных граждан, а так же среди тех, кто большую часть своего времени проводит в дороге и должен контролировать дом во время своего отсутствия. Он по-настоящему упрощает жизнь.

Анализ показателей

Анализ показателей


Чтобы программа VIA работала, можно использовать любую операционную и автоматическую системы, которые устанавливаются заранее, например, KNX, Modbus, BACnet. Приложение VIA соединяется с микро-сервером, есть возможность подключить все приборы к удаленному хранилищу данных.

VIA  ‒ iPad приложение для контроля всего дома

VIA ‒ iPad приложение для контроля всего дома


Команда VIA предоставляет пошаговую поддержку онлайн и по телефону, а также проводит консультации по всем интересующим вопросам. В установке этой программы нет ничего сложного. Каждый сможет сделать это, даже без специального образования.

Удоное и нажёжное приложение к приложению VIA

Удоное и нажёжное приложение к приложению VIA


Уровень защиты очень высок. Программа VIA хранит всю информацию на информационном облаке, а не во внутренней сети. В случае потери iPad, его в течении минуты отключают от дома. Первоначально приложение VIA не разрабатывалось как способ защиты домов. Это нечто большее. Например, в нем есть функция стимуляции защиты, когда программа VIA может включить свет внутри дома, как будто в нем находятся хозяева, хотя на самом деле дом пуст.


Обратите внимание:







5373
31.10.2013 04:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 31.10.2013 08:42    
    Сколько радости то за брендовый айпад! И ничего что вся остальная система на пару порядков дороже и может управляться с чего угодно и откуда угодно, статья не об этом )
  • iVe 31.10.2013 09:47    
    какое отношение эта галиматья имеет к тематике сайта????
  • Ivanna 31.10.2013 15:48    
    Приложение конечно то хорошее, но вы представляете, что будет если произойдет какой-то сбой в системе или найдется очень "умный" хакер?
  • Isceon 31.10.2013 17:54    
    Концепция "Умный дом" как раз и предполагает что дом может "сойти с ума". Когда-нибудь такая цифровая защита дома станет очень востребованна.




Смотрите ещё