Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+24
-1 1

«Дуновение ветра»

«Дуновение ветра»

Стоять или сидеть весь день перед компьютером в ожидании – занятие неблагодарное. В ожидании чего? Важных сообщений, писем и новостей. Забудьте об этом!

«Дуновение ветра»

«Дуновение ветра»

С каждым новым концептом наша жизнь становится чуточку, но проще. И теперь уж точно не придется караулить всю входящую почту. Возможно, до создания этого концепта и воплощение его в жизнь нам придется подождать, но мы же на это согласны. Данный концепт весь пропитан природой, связан с ней всеми возможными путями. И дизайнера из компании Lufdesign на его создание вдохновил ветер. Да, простое дуновение ветра! И концепт будет работать также. Вы можете перестать ждать входящих сообщений, а спокойно отправляться в ванную. К примеру, именно там будет висеть это устройство.
«Дуновение ветра»

«Дуновение ветра»

Именно на него и будут поступать текстовые и голосовые сообщения, письма e-mail и прочая корреспонденция. У гаджета есть небольшой экран, на котором они будут отражаться. А как же вы узнаете, что пришло сообщение? Никаких пищащих противных мелодий. Только – дуновение ветра и очень тихое позвякивание, а также изменение цвета самого лепестка.
«Дуновение ветра»

«Дуновение ветра»

Лишь легкое колыхание этого лепесточка, висящего под устройством, уже поможет расслабиться и отдохнуть.



Компания Lufdesign


Обратите внимание:







9848
31.10.2008 22:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • warlah 1.11.2008 10:04    
    Если честно, не вижу необходимости в таком приборе. Даже если придёт письмо пока вы лежите в ванне, неужели кто-то тут же вскочит и побежит проверять почту? Вряд ли. Ну, разве что, девочка-тинейджер, ожидающая письма от любимого.
  • ekvivaze 1.11.2008 15:02    
    Вот, вот полностью с тобой согласна что совсем ненужная вещь... И спросом будет пользоваться как уже сказала у девочек тинейджеров и у тех кто не-может обойтись без общения в сети.
  • innaflower 1.11.2008 15:09    
    А мне нравится такая идея, довольно интересная и к тому же современный дизайн такой вещички украсит интерьер любой комнаты, будь-то ванная или гостиная. Многие люди сейчас общаются между собой с помощью компьютера, думаю, в скором времени эта устройство станет очень востребованным




Смотрите ещё